• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Новосибирск - Чулымская, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6313 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(13:42), Аэрофлот(13:59), Чик(14:18), Коченево(14:38), 3264 Км Остановочный Пункт(14:57), Рямок(15:20), Чулымская(15:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Новосибирск - Тихомирово(2 ч 0 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 4 м), Сады - Чулымская(1 ч 43 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 18 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 52 м), Тихомирово - Чулымская(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
13:26
2 Правая Обь
13:31
1 м
13:32
5 м
3 Левая Обь
13:35
1 м
13:36
9 м
4 Жилмассив
13:38
1 м
13:39
12 м
5 Новосибирск-Западный
13:42
1 м
13:43
16 м
6 Западная Площадка
13:45
1 м
13:46
19 м
7 Ипподром
13:48
1 м
13:49
22 м
8 Обь
13:55
1 м
13:56
29 м
9 Аэрофлот
13:59
1 м
14:00
33 м
10 Павино
14:03
1 м
14:04
37 м
11 Сады
14:06
1 м
14:07
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
44 м
13 Чик
14:18
1 м
14:19
52 м
14 Шагаловский
14:23
1 м
14:24
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 5 м
17 Коченево
14:38
1 м
14:39
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
14:54
1 м
14:55
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 35 м
23 Оеш
15:05
1 м
15:06
1 ч 39 м
24 Дупленская
15:15
1 м
15:16
1 ч 49 м
25 Рямок
15:20
1 м
15:21
1 ч 54 м
26 Тихомирово
15:26
1 м
15:27
2 ч
27 Кабинетное
15:33
1 м
15:34
2 ч 7 м
28 Большедорожное
15:37
1 м
15:38
2 ч 11 м
29 Чулымская
15:50
2 ч 24 м
Расписание электрички 6313 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30