график рейса

6313 Новосибирск - Чулымская

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6313 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(13:42), Аэрофлот(13:58), Чик(14:18), Коченево(14:38), 3264 Км Остановочный Пункт(14:57), Тихомирово(15:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 39 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Новосибирск - Кабинетное(2 ч 6 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 3 м), Сады - Чулымская(1 ч 43 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 17 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 51 м), Кабинетное - Чулымская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6313 Новосибирск - Чулымская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 13:26
2 Правая Обь 13:31 1 м 13:32 5 м
3 Левая Обь 13:35 1 м 13:36 9 м
4 Жилмассив 13:38 1 м 13:39 12 м
5 Новосибирск-Западный 13:42 1 м 13:43 16 м
6 Западная Площадка 13:45 1 м 13:46 19 м
7 Ипподром 13:48 1 м 13:49 22 м
8 Обь 13:54 1 м 13:55 28 м
9 Аэрофлот 13:58 1 м 13:59 32 м
10 Павино 14:02 1 м 14:03 36 м
11 Сады 14:05 1 м 14:06 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 44 м
13 Чик 14:18 1 м 14:19 52 м
14 Шагаловский 14:22 1 м 14:23 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 5 м
17 Коченево 14:38 1 м 14:39 1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 1 ч 24 м
20 Лесная Поляна 14:54 1 м 14:55 1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 31 м
22 Оеш 15:05 1 м 15:06 1 ч 39 м
23 Дупленская 15:14 1 м 15:15 1 ч 48 м
24 Рямок 15:19 1 м 15:20 1 ч 53 м
25 Тихомирово 15:25 1 м 15:26 1 ч 59 м
26 Кабинетное 15:32 1 м 15:33 2 ч 6 м
27 Чулымская 15:49 2 ч 23 м