график рейса

6321 Новосибирск - Чулымская

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6321 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(18:41), Аэрофлот(18:57), Чик(19:17), Коченево(19:37), 3264 Км Остановочный Пункт(19:56), Тихомирово(20:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 20 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Новосибирск - Кабинетное(2 ч 4 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 1 м), Сады - Чулымская(1 ч 41 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 15 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 49 м), Кабинетное - Чулымская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6321 Новосибирск - Чулымская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:24
2 Правая Обь 18:30 1 м 18:31 6 м
3 Левая Обь 18:34 1 м 18:35 10 м
4 Жилмассив 18:37 1 м 18:38 13 м
5 Новосибирск-Западный 18:41 1 м 18:42 17 м
6 Западная Площадка 18:44 1 м 18:45 20 м
7 Ипподром 18:47 1 м 18:48 23 м
8 Обь 18:53 1 м 18:54 29 м
9 Аэрофлот 18:57 1 м 18:58 33 м
10 Павино 19:01 1 м 19:02 37 м
11 Сады 19:04 1 м 19:05 40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 45 м
13 Чик 19:17 1 м 19:18 53 м
14 Шагаловский 19:21 1 м 19:22 57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 2 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 6 м
17 Коченево 19:37 1 м 19:38 1 ч 13 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 25 м
20 Лесная Поляна 19:53 1 м 19:54 1 ч 29 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 32 м
22 Оеш 20:01 1 м 20:02 1 ч 37 м
23 Дупленская 20:11 1 м 20:12 1 ч 47 м
24 Рямок 20:16 1 м 20:17 1 ч 52 м
25 Тихомирово 20:21 1 м 20:22 1 ч 57 м
26 Кабинетное 20:28 1 м 20:29 2 ч 4 м
27 Чулымская 20:46 2 ч 22 м