• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Новосибирск - Чулымская, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6321 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(18:41), Аэрофлот(18:58), Чик(19:17), Коченево(19:37), 3264 Км Остановочный Пункт(19:56), Рямок(20:17), Чулымская(20:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Новосибирск - Тихомирово(1 ч 57 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 2 м), Сады - Чулымская(1 ч 41 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 16 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 50 м), Тихомирово - Чулымская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:25
2 Правая Обь
18:30
1 м
18:31
5 м
3 Левая Обь
18:34
1 м
18:35
9 м
4 Жилмассив
18:37
1 м
18:38
12 м
5 Новосибирск-Западный
18:41
1 м
18:42
16 м
6 Западная Площадка
18:44
1 м
18:45
19 м
7 Ипподром
18:47
1 м
18:48
22 м
8 Обь
18:54
1 м
18:55
29 м
9 Аэрофлот
18:58
1 м
18:59
33 м
10 Павино
19:02
1 м
19:03
37 м
11 Сады
19:05
1 м
19:06
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
44 м
13 Чик
19:17
1 м
19:18
52 м
14 Шагаловский
19:22
1 м
19:23
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 5 м
17 Коченево
19:37
1 м
19:38
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
19:53
1 м
19:54
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 34 м
23 Оеш
20:02
1 м
20:03
1 ч 37 м
24 Дупленская
20:12
1 м
20:13
1 ч 47 м
25 Рямок
20:17
1 м
20:18
1 ч 52 м
26 Тихомирово
20:22
1 м
20:23
1 ч 57 м
27 Кабинетное
20:29
1 м
20:30
2 ч 4 м
28 Большедорожное
20:34
1 м
20:35
2 ч 9 м
29 Чулымская
20:47
2 ч 22 м
Расписание электрички 6321 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30