• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Новосибирск - Чулымская, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6325 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(20:56), Аэрофлот(21:13), Чик(21:32), Коченево(21:52), 3264 Км Остановочный Пункт(22:11), Рямок(22:32), Чулымская(23:02) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Новосибирск - Тихомирово(1 ч 57 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 2 м), Сады - Чулымская(1 ч 41 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 16 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 50 м), Тихомирово - Чулымская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:40
2 Правая Обь
20:45
1 м
20:46
5 м
3 Левая Обь
20:49
1 м
20:50
9 м
4 Жилмассив
20:52
1 м
20:53
12 м
5 Новосибирск-Западный
20:56
1 м
20:57
16 м
6 Западная Площадка
20:59
1 м
21:00
19 м
7 Ипподром
21:02
1 м
21:03
22 м
8 Обь
21:09
1 м
21:10
29 м
9 Аэрофлот
21:13
1 м
21:14
33 м
10 Павино
21:17
1 м
21:18
37 м
11 Сады
21:20
1 м
21:21
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
44 м
13 Чик
21:32
1 м
21:33
52 м
14 Шагаловский
21:37
1 м
21:38
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 5 м
17 Коченево
21:52
1 м
21:53
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
22:08
1 м
22:09
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
23 Оеш
22:17
1 м
22:18
1 ч 37 м
24 Дупленская
22:27
1 м
22:28
1 ч 47 м
25 Рямок
22:32
1 м
22:33
1 ч 52 м
26 Тихомирово
22:37
1 м
22:38
1 ч 57 м
27 Кабинетное
22:44
1 м
22:45
2 ч 4 м
28 Большедорожное
22:49
1 м
22:50
2 ч 9 м
29 Чулымская
23:02
2 ч 22 м
Расписание электрички 6325 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31