• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Новосибирск - Чулымская, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6325 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(20:48), Аэрофлот(21:05), Чик(21:24), Коченево(21:44), 3264 Км Остановочный Пункт(22:03), Рямок(22:24), Чулымская(22:54) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Новосибирск - Тихомирово(1 ч 57 м), Западная Площадка - Чулымская(2 ч 2 м), Сады - Чулымская(1 ч 41 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 16 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 50 м), Тихомирово - Чулымская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:32
2 Правая Обь
20:37
1 м
20:38
5 м
3 Левая Обь
20:41
1 м
20:42
9 м
4 Жилмассив
20:44
1 м
20:45
12 м
5 Новосибирск-Западный
20:48
1 м
20:49
16 м
6 Западная Площадка
20:51
1 м
20:52
19 м
7 Ипподром
20:54
1 м
20:55
22 м
8 Обь
21:01
1 м
21:02
29 м
9 Аэрофлот
21:05
1 м
21:06
33 м
10 Павино
21:09
1 м
21:10
37 м
11 Сады
21:12
1 м
21:13
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
44 м
13 Чик
21:24
1 м
21:25
52 м
14 Шагаловский
21:29
1 м
21:30
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
17 Коченево
21:44
1 м
21:45
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 34 м
23 Оеш
22:09
1 м
22:10
1 ч 37 м
24 Дупленская
22:19
1 м
22:20
1 ч 47 м
25 Рямок
22:24
1 м
22:25
1 ч 52 м
26 Тихомирово
22:29
1 м
22:30
1 ч 57 м
27 Кабинетное
22:36
1 м
22:37
2 ч 4 м
28 Большедорожное
22:41
1 м
22:42
2 ч 9 м
29 Чулымская
22:54
2 ч 22 м
Расписание электрички 6325 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31