график рейса

6325 Новосибирск - Чулымская

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Новосибирск - Чулымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Новосибирск Чулымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Чулымская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6325 Новосибирск Чулымская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(20:50), Аэрофлот(21:06), Чик(21:26), Коченево(21:46), 3264 Км Остановочный Пункт(22:05), Тихомирово(22:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 39 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Новосибирск - Кабинетное(2 ч 2 м), Западная Площадка - Чулымская(1 ч 59 м), Сады - Чулымская(1 ч 39 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Чулымская(1 ч 13 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Чулымская(0 ч 47 м), Кабинетное - Чулымская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6325 Новосибирск - Чулымская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 20:34
2 Правая Обь 20:39 1 м 20:40 5 м
3 Левая Обь 20:43 1 м 20:44 9 м
4 Жилмассив 20:46 1 м 20:47 12 м
5 Новосибирск-Западный 20:50 1 м 20:51 16 м
6 Западная Площадка 20:53 1 м 20:54 19 м
7 Ипподром 20:56 1 м 20:57 22 м
8 Обь 21:02 1 м 21:03 28 м
9 Аэрофлот 21:06 1 м 21:07 32 м
10 Павино 21:10 1 м 21:11 36 м
11 Сады 21:13 1 м 21:14 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 44 м
13 Чик 21:26 1 м 21:27 52 м
14 Шагаловский 21:30 1 м 21:31 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 1 ч 5 м
17 Коченево 21:46 1 м 21:47 1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 20 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 1 ч 24 м
20 Лесная Поляна 22:02 1 м 22:03 1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 1 ч 31 м
22 Оеш 22:09 1 м 22:10 1 ч 35 м
23 Дупленская 22:19 1 м 22:20 1 ч 45 м
24 Рямок 22:24 1 м 22:25 1 ч 50 м
25 Тихомирово 22:29 1 м 22:30 1 ч 55 м
26 Кабинетное 22:36 1 м 22:37 2 ч 2 м
27 Чулымская 22:53 2 ч 19 м