• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Новосибирск - Дорогино, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Новосибирск Дорогино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Дорогино составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6613 Новосибирск Дорогино останавливается  на станциях Камышенская(05:32), Матвеевка(05:48), Речкуновка(06:08), Обской Залив(06:25), Монолитная(06:41), 67 Км Остановочный Пункт(07:09), Дорогино(07:38) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Обское Море(0 ч 44 м), Новосибирск - Сельская(1 ч 6 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 25 м), Новосибирск - Евсино(1 ч 59 м), Иня - Дорогино(2 ч 0 м), Обское Море - Дорогино(1 ч 37 м), Сельская - Дорогино(1 ч 15 м), Монолитная - Дорогино(0 ч 56 м), Евсино - Дорогино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
05:16
2 Центр
05:20
1 м
05:21
4 м
3 Речной Вокзал
05:24
1 м
05:25
8 м
4 Новосибирск-Южный
05:27
1 м
05:28
11 м
5 Камышенская
05:32
1 м
05:33
16 м
6 Иня
05:37
1 м
05:38
21 м
7 Сибирская
05:42
1 м
05:43
26 м
8 Звездная
05:44
1 м
05:45
28 м
9 Матвеевка
05:48
1 м
05:49
32 м
10 Сеятель
05:57
1 м
05:58
41 м
11 Обское Море
06:00
1 м
06:01
44 м
12 Береговая
06:04
1 м
06:05
48 м
13 Речкуновка
06:08
1 м
06:09
52 м
14 Бердск
06:13
1 м
06:14
57 м
15 Морозово
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
16 Сельская
06:22
1 м
06:23
1 ч 6 м
17 Обской Залив
06:25
1 м
06:26
1 ч 9 м
18 52 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 13 м
19 Совхоз Бердский
06:32
1 м
06:33
1 ч 16 м
20 Искитим
06:37
1 м
06:38
1 ч 21 м
21 Монолитная
06:41
1 м
06:42
1 ч 25 м
22 Мраморная
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
23 65 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 32 м
24 Ложок
06:51
15 м
07:06
1 ч 35 м
25 67 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 53 м
26 Евсино
07:15
1 м
07:16
1 ч 59 м
27 Койниха
07:21
1 м
07:22
2 ч 5 м
28 Линево
07:26
1 м
07:27
2 ч 10 м
29 Дорогино
07:38
2 ч 22 м
Расписание электрички 6613 Новосибирск - Дорогино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30