• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Новосибирск - Дупленская, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Новосибирск Дупленская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Дупленская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6319 Новосибирск Дупленская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(17:46), Аэрофлот(18:03), Чик(18:22), Коченево(18:42), 3264 Км Остановочный Пункт(19:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Западная Площадка - Дупленская(1 ч 29 м), Сады - Дупленская(1 ч 8 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Дупленская(0 ч 43 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Дупленская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:30
2 Правая Обь
17:35
1 м
17:36
5 м
3 Левая Обь
17:39
1 м
17:40
9 м
4 Жилмассив
17:42
1 м
17:43
12 м
5 Новосибирск-Западный
17:46
1 м
17:47
16 м
6 Западная Площадка
17:49
1 м
17:50
19 м
7 Ипподром
17:52
1 м
17:53
22 м
8 Обь
17:59
1 м
18:00
29 м
9 Аэрофлот
18:03
1 м
18:04
33 м
10 Павино
18:07
1 м
18:08
37 м
11 Сады
18:10
1 м
18:11
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
44 м
13 Чик
18:22
1 м
18:23
52 м
14 Шагаловский
18:27
1 м
18:28
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
17 Коченево
18:42
1 м
18:43
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 35 м
23 Оеш
19:09
1 м
19:10
1 ч 39 м
24 Дупленская
19:19
1 ч 49 м
Расписание электрички 6319 Новосибирск - Дупленская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31