• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Новосибирск - Дупленская, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Новосибирск Дупленская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Дупленская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6319 Новосибирск Дупленская останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(17:45), Аэрофлот(18:02), Чик(18:21), Коченево(18:41), 3264 Км Остановочный Пункт(19:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Западная Площадка(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сады(0 ч 40 м), Новосибирск - 3290 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Новосибирск - 3264 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Западная Площадка - Дупленская(1 ч 29 м), Сады - Дупленская(1 ч 8 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Дупленская(0 ч 43 м), 3264 Км Остановочный Пункт - Дупленская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:29
2 Правая Обь
17:34
1 м
17:35
5 м
3 Левая Обь
17:38
1 м
17:39
9 м
4 Жилмассив
17:41
1 м
17:42
12 м
5 Новосибирск-Западный
17:45
1 м
17:46
16 м
6 Западная Площадка
17:48
1 м
17:49
19 м
7 Ипподром
17:51
1 м
17:52
22 м
8 Обь
17:58
1 м
17:59
29 м
9 Аэрофлот
18:02
1 м
18:03
33 м
10 Павино
18:06
1 м
18:07
37 м
11 Сады
18:09
1 м
18:10
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
44 м
13 Чик
18:21
1 м
18:22
52 м
14 Шагаловский
18:26
1 м
18:27
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 5 м
17 Коченево
18:41
1 м
18:42
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
18:57
1 м
18:58
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 35 м
23 Оеш
19:08
1 м
19:09
1 ч 39 м
24 Дупленская
19:18
1 ч 49 м
Расписание электрички 6319 Новосибирск - Дупленская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31