• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6609 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(08:48), Речпорт(09:02), Сеятель(09:14), Бердск(09:31), 52 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Юность(0 ч 35 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 54 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Юность - Искитим(0 ч 48 м), Речкуновка - Искитим(0 ч 29 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:32
2 Центр
08:36
1 м
08:37
4 м
3 Речной Вокзал
08:40
1 м
08:41
8 м
4 Новосибирск-Южный
08:43
1 м
08:44
11 м
5 Камышенская
08:48
1 м
08:49
16 м
6 Иня
08:53
1 м
08:54
21 м
7 Сибирская
08:58
1 м
08:59
26 м
8 Звездная
09:00
1 м
09:01
28 м
9 Речпорт
09:02
1 м
09:03
30 м
10 Матвеевка
09:04
1 м
09:05
32 м
11 Юность
09:07
1 м
09:08
35 м
12 Нижняя Ельцовка
09:11
1 м
09:12
39 м
13 Сеятель
09:14
1 м
09:15
42 м
14 Обское Море
09:18
1 м
09:19
46 м
15 Береговая
09:22
1 м
09:23
50 м
16 Речкуновка
09:26
1 м
09:27
54 м
17 Бердск
09:31
1 м
09:32
59 м
18 Морозово
09:36
1 м
09:37
1 ч 4 м
19 Сельская
09:40
1 м
09:41
1 ч 8 м
20 Обской Залив
09:43
1 м
09:44
1 ч 11 м
21 52 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
22 Совхоз Бердский
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
23 Искитим
09:56
1 ч 24 м
Расписание электрички 6609 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30