график рейса

6609 Новосибирск - Искитим

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6609 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(08:48), Речпорт(09:02), Сеятель(09:14), Бердск(09:31), 52 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Юность(0 ч 35 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 54 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Юность - Искитим(0 ч 48 м), Речкуновка - Искитим(0 ч 29 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6609 Новосибирск - Искитим, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 08:32
2 Центр 08:36 1 м 08:37 4 м
3 Речной Вокзал 08:40 1 м 08:41 8 м
4 Новосибирск-Южный 08:43 1 м 08:44 11 м
5 Камышенская 08:48 1 м 08:49 16 м
6 Иня 08:53 1 м 08:54 21 м
7 Сибирская 08:58 1 м 08:59 26 м
8 Звездная 09:00 1 м 09:01 28 м
9 Речпорт 09:02 1 м 09:03 30 м
10 Матвеевка 09:04 1 м 09:05 32 м
11 Юность 09:07 1 м 09:08 35 м
12 Нижняя Ельцовка 09:11 1 м 09:12 39 м
13 Сеятель 09:14 1 м 09:15 42 м
14 Обское Море 09:18 1 м 09:19 46 м
15 Береговая 09:22 1 м 09:23 50 м
16 Речкуновка 09:26 1 м 09:27 54 м
17 Бердск 09:31 1 м 09:32 59 м
18 Морозово 09:36 1 м 09:37 1 ч 4 м
19 Сельская 09:40 1 м 09:41 1 ч 8 м
20 Обской Залив 09:43 1 м 09:44 1 ч 11 м
21 52 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 1 ч 15 м
22 Совхоз Бердский 09:51 1 м 09:52 1 ч 19 м
23 Искитим 09:56 1 ч 24 м