• Маршрут
  • Станция

Электричка 6609 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6609 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(08:47), Речпорт(09:01), Сеятель(09:13), Бердск(09:30), 52 Км Остановочный Пункт(09:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Юность(0 ч 35 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 54 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Юность - Искитим(0 ч 48 м), Речкуновка - Искитим(0 ч 29 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:31
2 Центр
08:35
1 м
08:36
4 м
3 Речной Вокзал
08:39
1 м
08:40
8 м
4 Новосибирск-Южный
08:42
1 м
08:43
11 м
5 Камышенская
08:47
1 м
08:48
16 м
6 Иня
08:52
1 м
08:53
21 м
7 Сибирская
08:57
1 м
08:58
26 м
8 Звездная
08:59
1 м
09:00
28 м
9 Речпорт
09:01
1 м
09:02
30 м
10 Матвеевка
09:03
1 м
09:04
32 м
11 Юность
09:06
1 м
09:07
35 м
12 Нижняя Ельцовка
09:10
1 м
09:11
39 м
13 Сеятель
09:13
1 м
09:14
42 м
14 Обское Море
09:17
1 м
09:18
46 м
15 Береговая
09:21
1 м
09:22
50 м
16 Речкуновка
09:25
1 м
09:26
54 м
17 Бердск
09:30
1 м
09:31
59 м
18 Морозово
09:35
1 м
09:36
1 ч 4 м
19 Сельская
09:39
1 м
09:40
1 ч 8 м
20 Обской Залив
09:42
1 м
09:43
1 ч 11 м
21 52 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 15 м
22 Совхоз Бердский
09:50
1 м
09:51
1 ч 19 м
23 Искитим
09:55
1 ч 24 м
Расписание электрички 6609 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30