• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6621 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Инструментальный(16:20), Звездная(16:35), Нижняя Ельцовка(16:46), Речкуновка(17:01), Обской Залив(17:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 33 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 51 м), Новосибирск - Обской Залив(1 ч 12 м), Камышенская - Искитим(1 ч 7 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 51 м), Береговая - Искитим(0 ч 33 м), Обской Залив - Искитим(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:06
2 Центр
16:10
1 м
16:11
4 м
3 Речной Вокзал
16:14
1 м
16:15
8 м
4 Новосибирск-Южный
16:17
1 м
16:18
11 м
5 Инструментальный
16:20
1 м
16:21
14 м
6 Камышенская
16:23
1 м
16:24
17 м
7 Иня
16:28
1 м
16:29
22 м
8 Сибирская
16:33
1 м
16:34
27 м
9 Звездная
16:35
1 м
16:36
29 м
10 Речпорт
16:37
1 м
16:38
31 м
11 Матвеевка
16:39
1 м
16:40
33 м
12 Юность
16:42
1 м
16:43
36 м
13 Нижняя Ельцовка
16:46
1 м
16:47
40 м
14 Сеятель
16:49
1 м
16:50
43 м
15 Обское Море
16:53
1 м
16:54
47 м
16 Береговая
16:57
1 м
16:58
51 м
17 Речкуновка
17:01
1 м
17:02
55 м
18 Бердск
17:06
1 м
17:07
1 ч
19 Морозово
17:11
1 м
17:12
1 ч 5 м
20 Сельская
17:15
1 м
17:16
1 ч 9 м
21 Обской Залив
17:18
1 м
17:19
1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
1 ч 16 м
23 Совхоз Бердский
17:26
1 м
17:27
1 ч 20 м
24 Искитим
17:31
1 ч 25 м
Расписание электрички 6621 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28