• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6621 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Инструментальный(16:23), Звездная(16:38), Нижняя Ельцовка(16:49), Речкуновка(17:04), Обской Залив(17:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 33 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 51 м), Новосибирск - Обской Залив(1 ч 12 м), Камышенская - Искитим(1 ч 7 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 51 м), Береговая - Искитим(0 ч 33 м), Обской Залив - Искитим(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:09
2 Центр
16:13
1 м
16:14
4 м
3 Речной Вокзал
16:17
1 м
16:18
8 м
4 Новосибирск-Южный
16:20
1 м
16:21
11 м
5 Инструментальный
16:23
1 м
16:24
14 м
6 Камышенская
16:26
1 м
16:27
17 м
7 Иня
16:31
1 м
16:32
22 м
8 Сибирская
16:36
1 м
16:37
27 м
9 Звездная
16:38
1 м
16:39
29 м
10 Речпорт
16:40
1 м
16:41
31 м
11 Матвеевка
16:42
1 м
16:43
33 м
12 Юность
16:45
1 м
16:46
36 м
13 Нижняя Ельцовка
16:49
1 м
16:50
40 м
14 Сеятель
16:52
1 м
16:53
43 м
15 Обское Море
16:56
1 м
16:57
47 м
16 Береговая
17:00
1 м
17:01
51 м
17 Речкуновка
17:04
1 м
17:05
55 м
18 Бердск
17:09
1 м
17:10
1 ч
19 Морозово
17:14
1 м
17:15
1 ч 5 м
20 Сельская
17:18
1 м
17:19
1 ч 9 м
21 Обской Залив
17:21
1 м
17:22
1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 16 м
23 Совхоз Бердский
17:29
1 м
17:30
1 ч 20 м
24 Искитим
17:34
1 ч 25 м
Расписание электрички 6621 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30