• Маршрут
  • Станция

Электричка 6625 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6625 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(19:07), Речпорт(19:21), Сеятель(19:34), Бердск(19:51), 52 Км Остановочный Пункт(20:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Юность(0 ч 35 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 55 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Юность - Искитим(0 ч 48 м), Речкуновка - Искитим(0 ч 28 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:51
2 Центр
18:55
1 м
18:56
4 м
3 Речной Вокзал
18:59
1 м
19:00
8 м
4 Новосибирск-Южный
19:02
1 м
19:03
11 м
5 Камышенская
19:07
1 м
19:08
16 м
6 Иня
19:12
1 м
19:13
21 м
7 Сибирская
19:17
1 м
19:18
26 м
8 Звездная
19:19
1 м
19:20
28 м
9 Речпорт
19:21
1 м
19:22
30 м
10 Матвеевка
19:23
1 м
19:24
32 м
11 Юность
19:26
1 м
19:27
35 м
12 Нижняя Ельцовка
19:30
1 м
19:31
39 м
13 Сеятель
19:34
1 м
19:35
43 м
14 Обское Море
19:38
1 м
19:39
47 м
15 Береговая
19:42
1 м
19:43
51 м
16 Речкуновка
19:46
1 м
19:47
55 м
17 Бердск
19:51
1 м
19:52
1 ч
18 Морозово
19:56
1 м
19:57
1 ч 5 м
19 Сельская
19:59
1 м
20:00
1 ч 8 м
20 Обской Залив
20:02
1 м
20:03
1 ч 11 м
21 52 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 15 м
22 Совхоз Бердский
20:10
1 м
20:11
1 ч 19 м
23 Искитим
20:15
1 ч 24 м
Расписание электрички 6625 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30