график рейса

6629 Новосибирск - Искитим

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6629 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6629 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(21:19), Матвеевка(21:35), Обское Море(21:49), Морозово(22:07), Совхоз Бердский(22:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 39 м), Новосибирск - Бердск(0 ч 59 м), Новосибирск - Совхоз Бердский(1 ч 19 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Нижняя Ельцовка - Искитим(0 ч 44 м), Бердск - Искитим(0 ч 24 м), Совхоз Бердский - Искитим(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6629 Новосибирск - Искитим, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 21:03
2 Центр 21:07 1 м 21:08 4 м
3 Речной Вокзал 21:11 1 м 21:12 8 м
4 Новосибирск-Южный 21:14 1 м 21:15 11 м
5 Камышенская 21:19 1 м 21:20 16 м
6 Иня 21:24 1 м 21:25 21 м
7 Сибирская 21:29 1 м 21:30 26 м
8 Звездная 21:31 1 м 21:32 28 м
9 Матвеевка 21:35 1 м 21:36 32 м
10 Юность 21:38 1 м 21:39 35 м
11 Нижняя Ельцовка 21:42 1 м 21:43 39 м
12 Сеятель 21:45 1 м 21:46 42 м
13 Обское Море 21:49 1 м 21:50 46 м
14 Береговая 21:53 1 м 21:54 50 м
15 Речкуновка 21:57 1 м 21:58 54 м
16 Бердск 22:02 1 м 22:03 59 м
17 Морозово 22:07 1 м 22:08 1 ч 4 м
18 Сельская 22:11 1 м 22:12 1 ч 8 м
19 Обской Залив 22:14 1 м 22:15 1 ч 11 м
20 52 Км Остановочный Пункт 22:18 1 м 22:19 1 ч 15 м
21 Совхоз Бердский 22:22 1 м 22:23 1 ч 19 м
22 Искитим 22:27 1 ч 24 м