• Маршрут
  • Станция

Электричка 6629 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6629 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(21:13), Матвеевка(21:29), Обское Море(21:43), Морозово(22:01), Совхоз Бердский(22:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 39 м), Новосибирск - Бердск(0 ч 59 м), Новосибирск - Совхоз Бердский(1 ч 19 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Нижняя Ельцовка - Искитим(0 ч 44 м), Бердск - Искитим(0 ч 24 м), Совхоз Бердский - Искитим(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:57
2 Центр
21:01
1 м
21:02
4 м
3 Речной Вокзал
21:05
1 м
21:06
8 м
4 Новосибирск-Южный
21:08
1 м
21:09
11 м
5 Камышенская
21:13
1 м
21:14
16 м
6 Иня
21:18
1 м
21:19
21 м
7 Сибирская
21:23
1 м
21:24
26 м
8 Звездная
21:25
1 м
21:26
28 м
9 Матвеевка
21:29
1 м
21:30
32 м
10 Юность
21:32
1 м
21:33
35 м
11 Нижняя Ельцовка
21:36
1 м
21:37
39 м
12 Сеятель
21:39
1 м
21:40
42 м
13 Обское Море
21:43
1 м
21:44
46 м
14 Береговая
21:47
1 м
21:48
50 м
15 Речкуновка
21:51
1 м
21:52
54 м
16 Бердск
21:56
1 м
21:57
59 м
17 Морозово
22:01
1 м
22:02
1 ч 4 м
18 Сельская
22:05
1 м
22:06
1 ч 8 м
19 Обской Залив
22:08
1 м
22:09
1 ч 11 м
20 52 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 15 м
21 Совхоз Бердский
22:16
1 м
22:17
1 ч 19 м
22 Искитим
22:21
1 ч 24 м
Расписание электрички 6629 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30