• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6629 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(21:19), Матвеевка(21:35), Обское Море(21:49), Морозово(22:07), Совхоз Бердский(22:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 39 м), Новосибирск - Бердск(0 ч 59 м), Новосибирск - Совхоз Бердский(1 ч 19 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Нижняя Ельцовка - Искитим(0 ч 44 м), Бердск - Искитим(0 ч 24 м), Совхоз Бердский - Искитим(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:03
2 Центр
21:07
1 м
21:08
4 м
3 Речной Вокзал
21:11
1 м
21:12
8 м
4 Новосибирск-Южный
21:14
1 м
21:15
11 м
5 Камышенская
21:19
1 м
21:20
16 м
6 Иня
21:24
1 м
21:25
21 м
7 Сибирская
21:29
1 м
21:30
26 м
8 Звездная
21:31
1 м
21:32
28 м
9 Матвеевка
21:35
1 м
21:36
32 м
10 Юность
21:38
1 м
21:39
35 м
11 Нижняя Ельцовка
21:42
1 м
21:43
39 м
12 Сеятель
21:45
1 м
21:46
42 м
13 Обское Море
21:49
1 м
21:50
46 м
14 Береговая
21:53
1 м
21:54
50 м
15 Речкуновка
21:57
1 м
21:58
54 м
16 Бердск
22:02
1 м
22:03
59 м
17 Морозово
22:07
1 м
22:08
1 ч 4 м
18 Сельская
22:11
1 м
22:12
1 ч 8 м
19 Обской Залив
22:14
1 м
22:15
1 ч 11 м
20 52 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 15 м
21 Совхоз Бердский
22:22
1 м
22:23
1 ч 19 м
22 Искитим
22:27
1 ч 24 м
Расписание электрички 6629 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31