график рейса

6631 Новосибирск - Искитим

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6631 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6631 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Инструментальный(22:47), Звездная(23:02), Нижняя Ельцовка(23:13), Речкуновка(23:28), 52 Км Остановочный Пункт(23:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 33 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 51 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Камышенская - Искитим(1 ч 4 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 48 м), Береговая - Искитим(0 ч 30 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6631 Новосибирск - Искитим, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 22:33
2 Центр 22:37 1 м 22:38 4 м
3 Речной Вокзал 22:41 1 м 22:42 8 м
4 Новосибирск-Южный 22:44 1 м 22:45 11 м
5 Инструментальный 22:47 1 м 22:48 14 м
6 Камышенская 22:50 1 м 22:51 17 м
7 Иня 22:55 1 м 22:56 22 м
8 Сибирская 23:00 1 м 23:01 27 м
9 Звездная 23:02 1 м 23:03 29 м
10 Речпорт 23:04 1 м 23:05 31 м
11 Матвеевка 23:06 1 м 23:07 33 м
12 Юность 23:09 1 м 23:10 36 м
13 Нижняя Ельцовка 23:13 1 м 23:14 40 м
14 Сеятель 23:16 1 м 23:17 43 м
15 Обское Море 23:20 1 м 23:21 47 м
16 Береговая 23:24 1 м 23:25 51 м
17 Речкуновка 23:28 1 м 23:29 55 м
18 Бердск 23:33 1 м 23:34 1 ч
19 Морозово 23:38 1 м 23:39 1 ч 5 м
20 Сельская 23:42 1 м 23:43 1 ч 9 м
21 52 Км Остановочный Пункт 23:47 1 м 23:48 1 ч 14 м
22 Совхоз Бердский 23:50 1 м 23:51 1 ч 17 м
23 Искитим 23:55 1 ч 22 м