• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6631 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Инструментальный(22:39), Звездная(22:54), Нижняя Ельцовка(23:05), Речкуновка(23:20), 52 Км Остановочный Пункт(23:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 33 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 51 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Камышенская - Искитим(1 ч 4 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 48 м), Береговая - Искитим(0 ч 30 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:25
2 Центр
22:29
1 м
22:30
4 м
3 Речной Вокзал
22:33
1 м
22:34
8 м
4 Новосибирск-Южный
22:36
1 м
22:37
11 м
5 Инструментальный
22:39
1 м
22:40
14 м
6 Камышенская
22:42
1 м
22:43
17 м
7 Иня
22:47
1 м
22:48
22 м
8 Сибирская
22:52
1 м
22:53
27 м
9 Звездная
22:54
1 м
22:55
29 м
10 Речпорт
22:56
1 м
22:57
31 м
11 Матвеевка
22:58
1 м
22:59
33 м
12 Юность
23:01
1 м
23:02
36 м
13 Нижняя Ельцовка
23:05
1 м
23:06
40 м
14 Сеятель
23:08
1 м
23:09
43 м
15 Обское Море
23:12
1 м
23:13
47 м
16 Береговая
23:16
1 м
23:17
51 м
17 Речкуновка
23:20
1 м
23:21
55 м
18 Бердск
23:25
1 м
23:26
1 ч
19 Морозово
23:30
1 м
23:31
1 ч 5 м
20 Сельская
23:34
1 м
23:35
1 ч 9 м
21 52 Км Остановочный Пункт
23:39
1 м
23:40
1 ч 14 м
22 Совхоз Бердский
23:42
1 м
23:43
1 ч 17 м
23 Искитим
23:47
1 ч 22 м
Расписание электрички 6631 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30