• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6631 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Инструментальный(22:47), Звездная(23:02), Нижняя Ельцовка(23:13), Речкуновка(23:28), 52 Км Остановочный Пункт(23:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 33 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 51 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Камышенская - Искитим(1 ч 4 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 48 м), Береговая - Искитим(0 ч 30 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:33
2 Центр
22:37
1 м
22:38
4 м
3 Речной Вокзал
22:41
1 м
22:42
8 м
4 Новосибирск-Южный
22:44
1 м
22:45
11 м
5 Инструментальный
22:47
1 м
22:48
14 м
6 Камышенская
22:50
1 м
22:51
17 м
7 Иня
22:55
1 м
22:56
22 м
8 Сибирская
23:00
1 м
23:01
27 м
9 Звездная
23:02
1 м
23:03
29 м
10 Речпорт
23:04
1 м
23:05
31 м
11 Матвеевка
23:06
1 м
23:07
33 м
12 Юность
23:09
1 м
23:10
36 м
13 Нижняя Ельцовка
23:13
1 м
23:14
40 м
14 Сеятель
23:16
1 м
23:17
43 м
15 Обское Море
23:20
1 м
23:21
47 м
16 Береговая
23:24
1 м
23:25
51 м
17 Речкуновка
23:28
1 м
23:29
55 м
18 Бердск
23:33
1 м
23:34
1 ч
19 Морозово
23:38
1 м
23:39
1 ч 5 м
20 Сельская
23:42
1 м
23:43
1 ч 9 м
21 52 Км Остановочный Пункт
23:47
1 м
23:48
1 ч 14 м
22 Совхоз Бердский
23:50
1 м
23:51
1 ч 17 м
23 Искитим
23:55
1 ч 22 м
Расписание электрички 6631 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31