• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6631 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Инструментальный(22:42), Звездная(22:57), Нижняя Ельцовка(23:08), Речкуновка(23:23), 52 Км Остановочный Пункт(23:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 33 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 51 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Камышенская - Искитим(1 ч 4 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 48 м), Береговая - Искитим(0 ч 30 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
22:28
2 Центр
22:32
1 м
22:33
4 м
3 Речной Вокзал
22:36
1 м
22:37
8 м
4 Новосибирск-Южный
22:39
1 м
22:40
11 м
5 Инструментальный
22:42
1 м
22:43
14 м
6 Камышенская
22:45
1 м
22:46
17 м
7 Иня
22:50
1 м
22:51
22 м
8 Сибирская
22:55
1 м
22:56
27 м
9 Звездная
22:57
1 м
22:58
29 м
10 Речпорт
22:59
1 м
23:00
31 м
11 Матвеевка
23:01
1 м
23:02
33 м
12 Юность
23:04
1 м
23:05
36 м
13 Нижняя Ельцовка
23:08
1 м
23:09
40 м
14 Сеятель
23:11
1 м
23:12
43 м
15 Обское Море
23:15
1 м
23:16
47 м
16 Береговая
23:19
1 м
23:20
51 м
17 Речкуновка
23:23
1 м
23:24
55 м
18 Бердск
23:28
1 м
23:29
1 ч
19 Морозово
23:33
1 м
23:34
1 ч 5 м
20 Сельская
23:37
1 м
23:38
1 ч 9 м
21 52 Км Остановочный Пункт
23:42
1 м
23:43
1 ч 14 м
22 Совхоз Бердский
23:45
1 м
23:46
1 ч 17 м
23 Искитим
23:50
1 ч 22 м
Расписание электрички 6631 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30