• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6653 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6653 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Камышенская(11:19), Матвеевка(11:35), Обское Море(11:49), Морозово(12:07), Совхоз Бердский(12:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 39 м), Новосибирск - Бердск(0 ч 59 м), Новосибирск - Совхоз Бердский(1 ч 19 м), Иня - Искитим(1 ч 2 м), Нижняя Ельцовка - Искитим(0 ч 44 м), Бердск - Искитим(0 ч 24 м), Совхоз Бердский - Искитим(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:03
2 Центр
11:07
1 м
11:08
4 м
3 Речной Вокзал
11:11
1 м
11:12
8 м
4 Новосибирск-Южный
11:14
1 м
11:15
11 м
5 Камышенская
11:19
1 м
11:20
16 м
6 Иня
11:24
1 м
11:25
21 м
7 Сибирская
11:29
1 м
11:30
26 м
8 Звездная
11:31
1 м
11:32
28 м
9 Матвеевка
11:35
1 м
11:36
32 м
10 Юность
11:38
1 м
11:39
35 м
11 Нижняя Ельцовка
11:42
1 м
11:43
39 м
12 Сеятель
11:45
1 м
11:46
42 м
13 Обское Море
11:49
1 м
11:50
46 м
14 Береговая
11:53
1 м
11:54
50 м
15 Речкуновка
11:57
1 м
11:58
54 м
16 Бердск
12:02
1 м
12:03
59 м
17 Морозово
12:07
1 м
12:08
1 ч 4 м
18 Сельская
12:11
1 м
12:12
1 ч 8 м
19 Обской Залив
12:14
1 м
12:15
1 ч 11 м
20 52 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 15 м
21 Совхоз Бердский
12:22
1 м
12:23
1 ч 19 м
22 Искитим
12:27
1 ч 24 м
Расписание электрички 6653 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30