• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6657 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6657 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6657 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(14:18), Сибирская(14:34), Юность(14:44), Береговая(14:59), Сельская(15:14), Искитим(15:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 34 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 52 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Камышенская - Искитим(1 ч 3 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 46 м), Береговая - Искитим(0 ч 28 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:07
2 Центр
14:11
1 м
14:12
4 м
3 Речной Вокзал
14:15
1 м
14:16
8 м
4 Новосибирск-Южный
14:18
1 м
14:19
11 м
5 Камышенская
14:24
1 м
14:25
17 м
6 Иня
14:29
1 м
14:30
22 м
7 Сибирская
14:34
1 м
14:35
27 м
8 Звездная
14:36
1 м
14:37
29 м
9 Матвеевка
14:41
1 м
14:42
34 м
10 Юность
14:44
1 м
14:45
37 м
11 Сеятель
14:51
1 м
14:52
44 м
12 Обское Море
14:55
1 м
14:56
48 м
13 Береговая
14:59
1 м
15:00
52 м
14 Бердск
15:06
1 м
15:07
59 м
15 Морозово
15:11
1 м
15:12
1 ч 4 м
16 Сельская
15:14
1 м
15:15
1 ч 7 м
17 52 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 12 м
18 Совхоз Бердский
15:23
1 м
15:24
1 ч 16 м
19 Искитим
15:28
1 ч 21 м
Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31