график рейса

6657 Новосибирск - Искитим

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6657 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6657 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(14:18), Сибирская(14:34), Юность(14:44), Береговая(14:59), Сельская(15:14), Искитим(15:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 34 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 52 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Камышенская - Искитим(1 ч 3 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 46 м), Береговая - Искитим(0 ч 28 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6657 Новосибирск - Искитим, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 14:07
2 Центр 14:11 1 м 14:12 4 м
3 Речной Вокзал 14:15 1 м 14:16 8 м
4 Новосибирск-Южный 14:18 1 м 14:19 11 м
5 Камышенская 14:24 1 м 14:25 17 м
6 Иня 14:29 1 м 14:30 22 м
7 Сибирская 14:34 1 м 14:35 27 м
8 Звездная 14:36 1 м 14:37 29 м
9 Матвеевка 14:41 1 м 14:42 34 м
10 Юность 14:44 1 м 14:45 37 м
11 Сеятель 14:51 1 м 14:52 44 м
12 Обское Море 14:55 1 м 14:56 48 м
13 Береговая 14:59 1 м 15:00 52 м
14 Бердск 15:06 1 м 15:07 59 м
15 Морозово 15:11 1 м 15:12 1 ч 4 м
16 Сельская 15:14 1 м 15:15 1 ч 7 м
17 52 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 1 ч 12 м
18 Совхоз Бердский 15:23 1 м 15:24 1 ч 16 м
19 Искитим 15:28 1 ч 21 м