• Маршрут
  • Станция

Электричка 6657 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6657 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6657 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(14:31), Сибирская(14:46), Юность(14:55), Береговая(15:10), Сельская(15:25), Искитим(15:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 32 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 50 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Камышенская - Искитим(1 ч 2 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 46 м), Береговая - Искитим(0 ч 28 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:20
2 Центр
14:24
1 м
14:25
4 м
3 Речной Вокзал
14:28
1 м
14:29
8 м
4 Новосибирск-Южный
14:31
1 м
14:32
11 м
5 Камышенская
14:36
1 м
14:37
16 м
6 Иня
14:41
1 м
14:42
21 м
7 Сибирская
14:46
1 м
14:47
26 м
8 Звездная
14:48
1 м
14:49
28 м
9 Матвеевка
14:52
1 м
14:53
32 м
10 Юность
14:55
1 м
14:56
35 м
11 Сеятель
15:02
1 м
15:03
42 м
12 Обское Море
15:06
1 м
15:07
46 м
13 Береговая
15:10
1 м
15:11
50 м
14 Бердск
15:17
1 м
15:18
57 м
15 Морозово
15:22
1 м
15:23
1 ч 2 м
16 Сельская
15:25
1 м
15:26
1 ч 5 м
17 52 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 10 м
18 Совхоз Бердский
15:34
1 м
15:35
1 ч 14 м
19 Искитим
15:39
1 ч 19 м
Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31