• Маршрут
  • Станция

Электричка 6657 Новосибирск - Искитим, расписание

О расписании:

Электричка 6657 по маршруту Новосибирск Искитим согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Искитим составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6657 Новосибирск Искитим останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(14:20), Сибирская(14:35), Юность(14:44), Береговая(14:59), Сельская(15:14), Искитим(15:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Матвеевка(0 ч 32 м), Новосибирск - Береговая(0 ч 50 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Камышенская - Искитим(1 ч 2 м), Матвеевка - Искитим(0 ч 46 м), Береговая - Искитим(0 ч 28 м), 52 Км Остановочный Пункт - Искитим(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:09
2 Центр
14:13
1 м
14:14
4 м
3 Речной Вокзал
14:17
1 м
14:18
8 м
4 Новосибирск-Южный
14:20
1 м
14:21
11 м
5 Камышенская
14:25
1 м
14:26
16 м
6 Иня
14:30
1 м
14:31
21 м
7 Сибирская
14:35
1 м
14:36
26 м
8 Звездная
14:37
1 м
14:38
28 м
9 Матвеевка
14:41
1 м
14:42
32 м
10 Юность
14:44
1 м
14:45
35 м
11 Сеятель
14:51
1 м
14:52
42 м
12 Обское Море
14:55
1 м
14:56
46 м
13 Береговая
14:59
1 м
15:00
50 м
14 Бердск
15:06
1 м
15:07
57 м
15 Морозово
15:11
1 м
15:12
1 ч 2 м
16 Сельская
15:14
1 м
15:15
1 ч 5 м
17 52 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
18 Совхоз Бердский
15:23
1 м
15:24
1 ч 14 м
19 Искитим
15:28
1 ч 19 м
Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30