• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819/6820 Новосибирск - Изынский, расписание

О расписании:

Электричка 6819/6820 по маршруту Новосибирск Изынский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Изынский составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6819/6820 Новосибирск Изынский останавливается  на станциях Инструментальный(17:57), Первомайская(18:13), 38 Км Остановочный Пункт(18:33), Новородниковый(18:47), Паровозный(19:05), Кувшинка(19:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Новосибирск - Геодезическая(1 ч 1 м), Новосибирск - Паровозный(1 ч 22 м), Новосибирск - Буготак(1 ч 43 м), Камышенская - Изынский(1 ч 36 м), 32 Км Остановочный Пункт - Изынский(1 ч 12 м), Геодезическая - Изынский(0 ч 52 м), Паровозный - Изынский(0 ч 31 м), Буготак - Изынский(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:43
2 Центр
17:47
1 м
17:48
4 м
3 Речной Вокзал
17:51
1 м
17:52
8 м
4 Новосибирск-Южный
17:54
1 м
17:55
11 м
5 Инструментальный
17:57
1 м
17:58
14 м
6 Камышенская
18:00
1 м
18:01
17 м
7 Иня
18:06
1 м
18:07
23 м
8 Новогодняя
18:09
1 м
18:10
26 м
9 Первомайская
18:13
1 м
18:14
30 м
10 Инская
18:18
1 м
18:19
35 м
11 32 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
41 м
12 Крахаль
18:29
1 м
18:30
46 м
13 38 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
50 м
14 Совхозная
18:36
1 м
18:37
53 м
15 Шелховичиха
18:41
1 м
18:42
58 м
16 Геодезическая
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
17 Новородниковый
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
18 Восточная
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
19 Репьево
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
20 Криница
19:01
1 м
19:02
1 ч 18 м
21 Паровозный
19:05
1 м
19:06
1 ч 22 м
22 Мотково
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
23 Льниха
19:14
1 м
19:15
1 ч 31 м
24 Боровушка
19:18
1 м
19:19
1 ч 35 м
25 Кувшинка
19:21
1 м
19:22
1 ч 38 м
26 Буготак
19:26
1 м
19:27
1 ч 43 м
27 Льнозавод
19:30
1 м
19:31
1 ч 47 м
28 Изынский
19:37
1 ч 54 м
Расписание электрички 6819/6820 Новосибирск - Изынский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30