• Маршрут
  • Станция

Электричка 6823/6824 Новосибирск - Изынский, расписание

О расписании:

Электричка 6823/6824 по маршруту Новосибирск Изынский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Изынский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6823/6824 Новосибирск Изынский останавливается  на станциях Инструментальный(20:33), Первомайская(20:48), 38 Км Остановочный Пункт(21:08), Новородниковый(21:22), Паровозный(21:40), Кувшинка(21:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Новосибирск - Геодезическая(1 ч 0 м), Новосибирск - Паровозный(1 ч 21 м), Новосибирск - Буготак(1 ч 42 м), Камышенская - Изынский(1 ч 35 м), 32 Км Остановочный Пункт - Изынский(1 ч 12 м), Геодезическая - Изынский(0 ч 52 м), Паровозный - Изынский(0 ч 31 м), Буготак - Изынский(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:19
2 Центр
20:23
1 м
20:24
4 м
3 Речной Вокзал
20:27
1 м
20:28
8 м
4 Новосибирск-Южный
20:30
1 м
20:31
11 м
5 Инструментальный
20:33
1 м
20:34
14 м
6 Камышенская
20:36
1 м
20:37
17 м
7 Иня
20:41
1 м
20:42
22 м
8 Новогодняя
20:45
1 м
20:46
26 м
9 Первомайская
20:48
1 м
20:49
29 м
10 Инская
20:53
1 м
20:54
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
40 м
12 Крахаль
21:04
1 м
21:05
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
49 м
14 Совхозная
21:11
1 м
21:12
52 м
15 Шелховичиха
21:16
1 м
21:17
57 м
16 Геодезическая
21:19
1 м
21:20
1 ч
17 Новородниковый
21:22
1 м
21:23
1 ч 3 м
18 Восточная
21:28
1 м
21:29
1 ч 9 м
19 Репьево
21:33
1 м
21:34
1 ч 14 м
20 Криница
21:36
1 м
21:37
1 ч 17 м
21 Паровозный
21:40
1 м
21:41
1 ч 21 м
22 Мотково
21:45
1 м
21:46
1 ч 26 м
23 Льниха
21:49
1 м
21:50
1 ч 30 м
24 Боровушка
21:53
1 м
21:54
1 ч 34 м
25 Кувшинка
21:56
1 м
21:57
1 ч 37 м
26 Буготак
22:01
1 м
22:02
1 ч 42 м
27 Льнозавод
22:05
1 м
22:06
1 ч 46 м
28 Изынский
22:12
1 ч 53 м
Расписание электрички 6823/6824 Новосибирск - Изынский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31