• Маршрут
  • Станция

Электричка 6843/6844 Новосибирск - Изынский, расписание

О расписании:

Электричка 6843/6844 по маршруту Новосибирск Изынский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Изынский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6843/6844 Новосибирск Изынский останавливается  на станциях Камышенская(09:36), Инская(09:53), Совхозная(10:11), Восточная(10:28), Мотково(10:44), Буготак(11:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Крахаль(0 ч 45 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 3 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 25 м), Новосибирск - Льнозавод(1 ч 45 м), Иня - Изынский(1 ч 29 м), Крахаль - Изынский(1 ч 6 м), Новородниковый - Изынский(0 ч 48 м), Мотково - Изынский(0 ч 26 м), Льнозавод - Изынский(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:19
2 Центр
09:23
1 м
09:24
4 м
3 Речной Вокзал
09:27
1 м
09:28
8 м
4 Новосибирск-Южный
09:30
1 м
09:31
11 м
5 Камышенская
09:36
1 м
09:37
17 м
6 Иня
09:41
1 м
09:42
22 м
7 Новогодняя
09:45
1 м
09:46
26 м
8 Первомайская
09:48
1 м
09:49
29 м
9 Инская
09:53
1 м
09:54
34 м
10 32 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
40 м
11 Крахаль
10:04
1 м
10:05
45 м
12 38 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
49 м
13 Совхозная
10:11
1 м
10:12
52 м
14 Шелховичиха
10:16
1 м
10:17
57 м
15 Геодезическая
10:19
1 м
10:20
1 ч
16 Новородниковый
10:22
1 м
10:23
1 ч 3 м
17 Восточная
10:28
1 м
10:29
1 ч 9 м
18 Репьево
10:33
1 м
10:34
1 ч 14 м
19 Криница
10:36
1 м
10:37
1 ч 17 м
20 Паровозный
10:40
1 м
10:41
1 ч 21 м
21 Мотково
10:44
1 м
10:45
1 ч 25 м
22 Льниха
10:48
1 м
10:49
1 ч 29 м
23 Боровушка
10:52
1 м
10:53
1 ч 33 м
24 Кувшинка
10:55
1 м
10:56
1 ч 36 м
25 Буготак
11:00
1 м
11:01
1 ч 41 м
26 Льнозавод
11:04
1 м
11:05
1 ч 45 м
27 Изынский
11:11
1 ч 52 м
Расписание электрички 6843/6844 Новосибирск - Изынский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31