график рейса

6309 Новосибирск - Каргат

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Новосибирск Каргат согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Каргат составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6309 Новосибирск Каргат останавливается  на станциях Западная Площадка(10:02), Сады(10:22), 3290 Км Остановочный Пункт(10:48), 3264 Км Остановочный Пункт(11:14), Тихомирово(11:42), 3192 Км Остановочный Пункт(12:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - 3273 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Новосибирск - Рямок(1 ч 53 м), Новосибирск - 3192 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Ипподром - Каргат(2 ч 37 м), Чик - Каргат(2 ч 7 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Каргат(1 ч 35 м), Рямок - Каргат(1 ч 6 м), 3192 Км Остановочный Пункт - Каргат(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6309 Новосибирск - Каргат, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 09:43
2 Правая Обь 09:48 1 м 09:49 5 м
3 Левая Обь 09:52 1 м 09:53 9 м
4 Жилмассив 09:55 1 м 09:56 12 м
5 Новосибирск-Западный 09:59 1 м 10:00 16 м
6 Западная Площадка 10:02 1 м 10:03 19 м
7 Ипподром 10:05 1 м 10:06 22 м
8 Обь 10:11 1 м 10:12 28 м
9 Аэрофлот 10:15 1 м 10:16 32 м
10 Павино 10:19 1 м 10:20 36 м
11 Сады 10:22 1 м 10:23 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 44 м
13 Чик 10:35 1 м 10:36 52 м
14 Шагаловский 10:39 1 м 10:40 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 5 м
17 Коченево 10:55 1 м 10:56 1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 1 ч 24 м
20 Лесная Поляна 11:11 1 м 11:12 1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 11:14 1 м 11:15 1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 1 ч 35 м
23 Оеш 11:21 1 м 11:22 1 ч 38 м
24 Дупленская 11:31 1 м 11:32 1 ч 48 м
25 Рямок 11:36 1 м 11:37 1 ч 53 м
26 Тихомирово 11:42 1 м 11:43 1 ч 59 м
27 Кабинетное 11:49 1 м 11:50 2 ч 6 м
28 Большедорожное 11:53 1 м 11:54 2 ч 10 м
29 Чулымская 12:05 1 м 12:06 2 ч 22 м
30 Секты 12:13 1 м 12:14 2 ч 30 м
31 3192 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 2 ч 34 м
32 Кокошино 12:25 1 м 12:26 2 ч 42 м
33 Капралово 12:33 1 м 12:34 2 ч 50 м
34 Каргат 12:43 3 ч