• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Новосибирск - Каргат, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Новосибирск Каргат согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Каргат составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6309 Новосибирск Каргат останавливается  на станциях Западная Площадка(08:40), Сады(09:01), 3290 Км Остановочный Пункт(09:26), 3264 Км Остановочный Пункт(09:52), Тихомирово(10:20), 3192 Км Остановочный Пункт(10:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - 3273 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Новосибирск - Рямок(1 ч 53 м), Новосибирск - 3192 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Ипподром - Каргат(2 ч 37 м), Чик - Каргат(2 ч 7 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Каргат(1 ч 35 м), Рямок - Каргат(1 ч 6 м), 3192 Км Остановочный Пункт - Каргат(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:21
2 Правая Обь
08:26
1 м
08:27
5 м
3 Левая Обь
08:30
1 м
08:31
9 м
4 Жилмассив
08:33
1 м
08:34
12 м
5 Новосибирск-Западный
08:37
1 м
08:38
16 м
6 Западная Площадка
08:40
1 м
08:41
19 м
7 Ипподром
08:43
1 м
08:44
22 м
8 Обь
08:50
1 м
08:51
29 м
9 Аэрофлот
08:54
1 м
08:55
33 м
10 Павино
08:58
1 м
08:59
37 м
11 Сады
09:01
1 м
09:02
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
44 м
13 Чик
09:13
1 м
09:14
52 м
14 Шагаловский
09:18
1 м
09:19
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 5 м
17 Коченево
09:33
1 м
09:34
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 35 м
23 Оеш
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
24 Дупленская
10:09
1 м
10:10
1 ч 48 м
25 Рямок
10:14
1 м
10:15
1 ч 53 м
26 Тихомирово
10:20
1 м
10:21
1 ч 59 м
27 Кабинетное
10:27
1 м
10:28
2 ч 6 м
28 Большедорожное
10:31
1 м
10:32
2 ч 10 м
29 Чулымская
10:43
1 м
10:44
2 ч 22 м
30 Секты
10:51
1 м
10:52
2 ч 30 м
31 3192 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 34 м
32 Кокошино
11:03
1 м
11:04
2 ч 42 м
33 Капралово
11:11
1 м
11:12
2 ч 50 м
34 Каргат
11:21
3 ч
Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30