график рейса

6309 Новосибирск - Каргат

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Новосибирск Каргат согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Каргат составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6309 Новосибирск Каргат останавливается  на станциях Западная Площадка(10:03), Сады(10:23), 3290 Км Остановочный Пункт(10:49), 3264 Км Остановочный Пункт(11:15), Кабинетное(11:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - 3273 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Новосибирск - Тихомирово(1 ч 57 м), Ипподром - Каргат(2 ч 33 м), Чик - Каргат(2 ч 3 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Каргат(1 ч 31 м), Тихомирово - Каргат(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6309 Новосибирск - Каргат, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 09:44
2 Правая Обь 09:49 1 м 09:50 5 м
3 Левая Обь 09:53 1 м 09:54 9 м
4 Жилмассив 09:56 1 м 09:57 12 м
5 Новосибирск-Западный 10:00 1 м 10:01 16 м
6 Западная Площадка 10:03 1 м 10:04 19 м
7 Ипподром 10:06 1 м 10:07 22 м
8 Обь 10:12 1 м 10:13 28 м
9 Аэрофлот 10:16 1 м 10:17 32 м
10 Павино 10:20 1 м 10:21 36 м
11 Сады 10:23 1 м 10:24 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 44 м
13 Чик 10:36 1 м 10:37 52 м
14 Шагаловский 10:40 1 м 10:41 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 1 ч 5 м
17 Коченево 10:56 1 м 10:57 1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 1 ч 24 м
20 Лесная Поляна 11:12 1 м 11:13 1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 1 ч 31 м
22 Оеш 11:21 1 м 11:22 1 ч 37 м
23 Дупленская 11:30 1 м 11:31 1 ч 46 м
24 Рямок 11:35 1 м 11:36 1 ч 51 м
25 Тихомирово 11:41 1 м 11:42 1 ч 57 м
26 Кабинетное 11:48 1 м 11:49 2 ч 4 м
27 Чулымская 12:03 1 м 12:04 2 ч 19 м
28 Секты 12:11 1 м 12:12 2 ч 27 м
29 Кокошино 12:22 1 м 12:23 2 ч 38 м
30 Каргат 12:40 2 ч 56 м