график рейса

6309 Новосибирск - Каргат

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Новосибирск Каргат согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 12:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Каргат составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6309 Новосибирск Каргат останавливается  на станциях Западная Площадка(09:43), Сады(10:04), 3290 Км Остановочный Пункт(10:29), 3264 Км Остановочный Пункт(10:55), Тихомирово(11:23), 3192 Км Остановочный Пункт(11:58) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - 3273 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Новосибирск - Рямок(1 ч 53 м), Новосибирск - 3192 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Ипподром - Каргат(2 ч 37 м), Чик - Каргат(2 ч 7 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Каргат(1 ч 35 м), Рямок - Каргат(1 ч 6 м), 3192 Км Остановочный Пункт - Каргат(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6309 Новосибирск - Каргат, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 09:24
2 Правая Обь 09:29 1 м 09:30 5 м
3 Левая Обь 09:33 1 м 09:34 9 м
4 Жилмассив 09:36 1 м 09:37 12 м
5 Новосибирск-Западный 09:40 1 м 09:41 16 м
6 Западная Площадка 09:43 1 м 09:44 19 м
7 Ипподром 09:46 1 м 09:47 22 м
8 Обь 09:53 1 м 09:54 29 м
9 Аэрофлот 09:57 1 м 09:58 33 м
10 Павино 10:01 1 м 10:02 37 м
11 Сады 10:04 1 м 10:05 40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 44 м
13 Чик 10:16 1 м 10:17 52 м
14 Шагаловский 10:21 1 м 10:22 57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 1 ч 5 м
17 Коченево 10:36 1 м 10:37 1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 24 м
20 Лесная Поляна 10:52 1 м 10:53 1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 35 м
23 Оеш 11:02 1 м 11:03 1 ч 38 м
24 Дупленская 11:12 1 м 11:13 1 ч 48 м
25 Рямок 11:17 1 м 11:18 1 ч 53 м
26 Тихомирово 11:23 1 м 11:24 1 ч 59 м
27 Кабинетное 11:30 1 м 11:31 2 ч 6 м
28 Большедорожное 11:34 1 м 11:35 2 ч 10 м
29 Чулымская 11:46 1 м 11:47 2 ч 22 м
30 Секты 11:54 1 м 11:55 2 ч 30 м
31 3192 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 2 ч 34 м
32 Кокошино 12:06 1 м 12:07 2 ч 42 м
33 Капралово 12:14 1 м 12:15 2 ч 50 м
34 Каргат 12:24 3 ч