• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Новосибирск - Каргат, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Новосибирск Каргат согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Каргат составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6309 Новосибирск Каргат останавливается  на станциях Западная Площадка(08:47), Сады(09:08), 3290 Км Остановочный Пункт(09:33), 3264 Км Остановочный Пункт(09:59), Тихомирово(10:27), 3192 Км Остановочный Пункт(11:02) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - 3273 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Новосибирск - Рямок(1 ч 53 м), Новосибирск - 3192 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Ипподром - Каргат(2 ч 37 м), Чик - Каргат(2 ч 7 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Каргат(1 ч 35 м), Рямок - Каргат(1 ч 6 м), 3192 Км Остановочный Пункт - Каргат(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:28
2 Правая Обь
08:33
1 м
08:34
5 м
3 Левая Обь
08:37
1 м
08:38
9 м
4 Жилмассив
08:40
1 м
08:41
12 м
5 Новосибирск-Западный
08:44
1 м
08:45
16 м
6 Западная Площадка
08:47
1 м
08:48
19 м
7 Ипподром
08:50
1 м
08:51
22 м
8 Обь
08:57
1 м
08:58
29 м
9 Аэрофлот
09:01
1 м
09:02
33 м
10 Павино
09:05
1 м
09:06
37 м
11 Сады
09:08
1 м
09:09
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
44 м
13 Чик
09:20
1 м
09:21
52 м
14 Шагаловский
09:25
1 м
09:26
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
17 Коченево
09:40
1 м
09:41
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 31 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 35 м
23 Оеш
10:06
1 м
10:07
1 ч 38 м
24 Дупленская
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
25 Рямок
10:21
1 м
10:22
1 ч 53 м
26 Тихомирово
10:27
1 м
10:28
1 ч 59 м
27 Кабинетное
10:34
1 м
10:35
2 ч 6 м
28 Большедорожное
10:38
1 м
10:39
2 ч 10 м
29 Чулымская
10:50
1 м
10:51
2 ч 22 м
30 Секты
10:58
1 м
10:59
2 ч 30 м
31 3192 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 34 м
32 Кокошино
11:10
1 м
11:11
2 ч 42 м
33 Капралово
11:18
1 м
11:19
2 ч 50 м
34 Каргат
11:28
3 ч
Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30