• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Новосибирск - Каргат, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Новосибирск Каргат согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Каргат составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6309 Новосибирск Каргат останавливается  на станциях Западная Площадка(09:51), Сады(10:12), 3290 Км Остановочный Пункт(10:37), 3264 Км Остановочный Пункт(11:04), Тихомирово(11:50), 3192 Км Остановочный Пункт(12:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Ипподром(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - 3273 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Новосибирск - Рямок(2 ч 12 м), Новосибирск - 3192 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Ипподром - Каргат(2 ч 56 м), Чик - Каргат(2 ч 26 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Каргат(1 ч 54 м), Рямок - Каргат(1 ч 6 м), 3192 Км Остановочный Пункт - Каргат(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:32
2 Правая Обь
09:37
1 м
09:38
5 м
3 Левая Обь
09:41
1 м
09:42
9 м
4 Жилмассив
09:44
1 м
09:45
12 м
5 Новосибирск-Западный
09:48
1 м
09:49
16 м
6 Западная Площадка
09:51
1 м
09:52
19 м
7 Ипподром
09:54
1 м
09:55
22 м
8 Обь
10:01
1 м
10:02
29 м
9 Аэрофлот
10:05
1 м
10:06
33 м
10 Павино
10:09
1 м
10:10
37 м
11 Сады
10:12
1 м
10:13
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
44 м
13 Чик
10:24
1 м
10:25
52 м
14 Шагаловский
10:29
1 м
10:30
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 5 м
17 Коченево
10:44
1 м
10:45
1 ч 12 м
18 3277 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
1 ч 19 м
19 3273 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 24 м
20 Лесная Поляна
11:00
1 м
11:01
1 ч 28 м
21 3264 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
1 ч 32 м
22 3261 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 36 м
23 Оеш
11:12
1 м
11:13
1 ч 40 м
24 Дупленская
11:26
14 м
11:40
1 ч 54 м
25 Рямок
11:44
1 м
11:45
2 ч 12 м
26 Тихомирово
11:50
1 м
11:51
2 ч 18 м
27 Кабинетное
11:57
1 м
11:58
2 ч 25 м
28 Большедорожное
12:01
1 м
12:02
2 ч 29 м
29 Чулымская
12:13
1 м
12:14
2 ч 41 м
30 Секты
12:21
1 м
12:22
2 ч 49 м
31 3192 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
2 ч 53 м
32 Кокошино
12:33
1 м
12:34
3 ч 1 м
33 Капралово
12:41
1 м
12:42
3 ч 9 м
34 Каргат
12:51
3 ч 19 м
Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30