график рейса

6307 Новосибирск - Коченево

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6307 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(08:50), Ипподром(09:00), Павино(09:15), Чик(09:30), 3290 Км Остановочный Пункт(09:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 18 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 35 м), Новосибирск - Чик(0 ч 54 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6307 Новосибирск - Коченево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 08:36
2 Правая Обь 08:43 1 м 08:44 7 м
3 Левая Обь 08:47 1 м 08:48 11 м
4 Жилмассив 08:50 1 м 08:51 14 м
5 Новосибирск-Западный 08:54 1 м 08:55 18 м
6 Западная Площадка 08:57 1 м 08:58 21 м
7 Ипподром 09:00 1 м 09:01 24 м
8 Обь 09:06 1 м 09:07 30 м
9 Аэрофлот 09:11 1 м 09:12 35 м
10 Павино 09:15 1 м 09:16 39 м
11 Сады 09:18 1 м 09:19 42 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 47 м
13 Чик 09:30 1 м 09:31 54 м
14 Шагаловский 09:34 1 м 09:35 58 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 1 ч 3 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 7 м
17 Коченево 09:50 1 ч 14 м