• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6307 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(09:23), Ипподром(09:33), Павино(09:48), Чик(10:03), 3290 Км Остановочный Пункт(10:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 34 м), Новосибирск - Чик(0 ч 53 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:10
2 Правая Обь
09:16
1 м
09:17
6 м
3 Левая Обь
09:20
1 м
09:21
10 м
4 Жилмассив
09:23
1 м
09:24
13 м
5 Новосибирск-Западный
09:27
1 м
09:28
17 м
6 Западная Площадка
09:30
1 м
09:31
20 м
7 Ипподром
09:33
1 м
09:34
23 м
8 Обь
09:40
1 м
09:41
30 м
9 Аэрофлот
09:44
1 м
09:45
34 м
10 Павино
09:48
1 м
09:49
38 м
11 Сады
09:51
1 м
09:52
41 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
45 м
13 Чик
10:03
1 м
10:04
53 м
14 Шагаловский
10:08
1 м
10:09
58 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 2 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 6 м
17 Коченево
10:23
1 ч 13 м
Расписание электрички 6307 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30