• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6307 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(08:47), Ипподром(08:57), Павино(09:12), Чик(09:27), 3290 Км Остановочный Пункт(09:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:35
2 Правая Обь
08:40
1 м
08:41
5 м
3 Левая Обь
08:44
1 м
08:45
9 м
4 Жилмассив
08:47
1 м
08:48
12 м
5 Новосибирск-Западный
08:51
1 м
08:52
16 м
6 Западная Площадка
08:54
1 м
08:55
19 м
7 Ипподром
08:57
1 м
08:58
22 м
8 Обь
09:04
1 м
09:05
29 м
9 Аэрофлот
09:08
1 м
09:09
33 м
10 Павино
09:12
1 м
09:13
37 м
11 Сады
09:15
1 м
09:16
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
44 м
13 Чик
09:27
1 м
09:28
52 м
14 Шагаловский
09:32
1 м
09:33
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
17 Коченево
09:47
1 ч 12 м
Расписание электрички 6307 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31