график рейса

6311 Новосибирск - Коченево

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6311 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(11:26), Ипподром(11:36), Павино(11:50), Чик(12:06), 3290 Км Остановочный Пункт(12:19) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 32 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 39 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6311 Новосибирск - Коченево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 11:14
2 Правая Обь 11:19 1 м 11:20 5 м
3 Левая Обь 11:23 1 м 11:24 9 м
4 Жилмассив 11:26 1 м 11:27 12 м
5 Новосибирск-Западный 11:30 1 м 11:31 16 м
6 Западная Площадка 11:33 1 м 11:34 19 м
7 Ипподром 11:36 1 м 11:37 22 м
8 Обь 11:42 1 м 11:43 28 м
9 Аэрофлот 11:46 1 м 11:47 32 м
10 Павино 11:50 1 м 11:51 36 м
11 Сады 11:53 1 м 11:54 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 44 м
13 Чик 12:06 1 м 12:07 52 м
14 Шагаловский 12:10 1 м 12:11 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 1 ч 5 м
17 Коченево 12:26 1 ч 12 м