• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6311 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(11:20), Ипподром(11:30), Павино(11:45), Чик(12:00), 3290 Км Остановочный Пункт(12:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:08
2 Правая Обь
11:13
1 м
11:14
5 м
3 Левая Обь
11:17
1 м
11:18
9 м
4 Жилмассив
11:20
1 м
11:21
12 м
5 Новосибирск-Западный
11:24
1 м
11:25
16 м
6 Западная Площадка
11:27
1 м
11:28
19 м
7 Ипподром
11:30
1 м
11:31
22 м
8 Обь
11:37
1 м
11:38
29 м
9 Аэрофлот
11:41
1 м
11:42
33 м
10 Павино
11:45
1 м
11:46
37 м
11 Сады
11:48
1 м
11:49
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
44 м
13 Чик
12:00
1 м
12:01
52 м
14 Шагаловский
12:05
1 м
12:06
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 5 м
17 Коченево
12:20
1 ч 12 м
Расписание электрички 6311 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31