• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6323 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(16:15), Ипподром(16:25), Павино(16:40), Чик(16:55), 3290 Км Остановочный Пункт(17:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:03
2 Правая Обь
16:08
1 м
16:09
5 м
3 Левая Обь
16:12
1 м
16:13
9 м
4 Жилмассив
16:15
1 м
16:16
12 м
5 Новосибирск-Западный
16:19
1 м
16:20
16 м
6 Западная Площадка
16:22
1 м
16:23
19 м
7 Ипподром
16:25
1 м
16:26
22 м
8 Обь
16:32
1 м
16:33
29 м
9 Аэрофлот
16:36
1 м
16:37
33 м
10 Павино
16:40
1 м
16:41
37 м
11 Сады
16:43
1 м
16:44
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
44 м
13 Чик
16:55
1 м
16:56
52 м
14 Шагаловский
17:00
1 м
17:01
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 5 м
17 Коченево
17:15
1 ч 12 м
Расписание электрички 6323 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31