• Маршрут
  • Станция

Электричка 6327 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6327 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(21:38), Ипподром(21:48), Павино(22:03), Чик(22:18), 3290 Км Остановочный Пункт(22:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:26
2 Правая Обь
21:31
1 м
21:32
5 м
3 Левая Обь
21:35
1 м
21:36
9 м
4 Жилмассив
21:38
1 м
21:39
12 м
5 Новосибирск-Западный
21:42
1 м
21:43
16 м
6 Западная Площадка
21:45
1 м
21:46
19 м
7 Ипподром
21:48
1 м
21:49
22 м
8 Обь
21:55
1 м
21:56
29 м
9 Аэрофлот
21:59
1 м
22:00
33 м
10 Павино
22:03
1 м
22:04
37 м
11 Сады
22:06
1 м
22:07
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
44 м
13 Чик
22:18
1 м
22:19
52 м
14 Шагаловский
22:23
1 м
22:24
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 5 м
17 Коченево
22:38
1 ч 12 м
Расписание электрички 6327 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30