• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6327 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(21:36), Ипподром(21:46), Павино(22:01), Чик(22:16), 3290 Км Остановочный Пункт(22:29) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:24
2 Правая Обь
21:29
1 м
21:30
5 м
3 Левая Обь
21:33
1 м
21:34
9 м
4 Жилмассив
21:36
1 м
21:37
12 м
5 Новосибирск-Западный
21:40
1 м
21:41
16 м
6 Западная Площадка
21:43
1 м
21:44
19 м
7 Ипподром
21:46
1 м
21:47
22 м
8 Обь
21:53
1 м
21:54
29 м
9 Аэрофлот
21:57
1 м
21:58
33 м
10 Павино
22:01
1 м
22:02
37 м
11 Сады
22:04
1 м
22:05
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
44 м
13 Чик
22:16
1 м
22:17
52 м
14 Шагаловский
22:21
1 м
22:22
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 5 м
17 Коченево
22:36
1 ч 12 м
Расписание электрички 6327 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30