график рейса

6333 Новосибирск - Коченево

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6333 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(19:43), Ипподром(19:53), Павино(20:07), Чик(20:23), 3290 Км Остановочный Пункт(20:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 32 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 39 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6333 Новосибирск - Коченево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:31
2 Правая Обь 19:36 1 м 19:37 5 м
3 Левая Обь 19:40 1 м 19:41 9 м
4 Жилмассив 19:43 1 м 19:44 12 м
5 Новосибирск-Западный 19:47 1 м 19:48 16 м
6 Западная Площадка 19:50 1 м 19:51 19 м
7 Ипподром 19:53 1 м 19:54 22 м
8 Обь 19:59 1 м 20:00 28 м
9 Аэрофлот 20:03 1 м 20:04 32 м
10 Павино 20:07 1 м 20:08 36 м
11 Сады 20:10 1 м 20:11 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 44 м
13 Чик 20:23 1 м 20:24 52 м
14 Шагаловский 20:27 1 м 20:28 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 5 м
17 Коченево 20:43 1 ч 12 м