• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6333 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(19:42), Ипподром(19:52), Павино(20:07), Чик(20:22), 3290 Км Остановочный Пункт(20:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:30
2 Правая Обь
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Левая Обь
19:39
1 м
19:40
9 м
4 Жилмассив
19:42
1 м
19:43
12 м
5 Новосибирск-Западный
19:46
1 м
19:47
16 м
6 Западная Площадка
19:49
1 м
19:50
19 м
7 Ипподром
19:52
1 м
19:53
22 м
8 Обь
19:59
1 м
20:00
29 м
9 Аэрофлот
20:03
1 м
20:04
33 м
10 Павино
20:07
1 м
20:08
37 м
11 Сады
20:10
1 м
20:11
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
44 м
13 Чик
20:22
1 м
20:23
52 м
14 Шагаловский
20:27
1 м
20:28
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
17 Коченево
20:42
1 ч 12 м
Расписание электрички 6333 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31