• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6333 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(19:46), Ипподром(19:56), Павино(20:11), Чик(20:26), 3290 Км Остановочный Пункт(20:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:34
2 Правая Обь
19:39
1 м
19:40
5 м
3 Левая Обь
19:43
1 м
19:44
9 м
4 Жилмассив
19:46
1 м
19:47
12 м
5 Новосибирск-Западный
19:50
1 м
19:51
16 м
6 Западная Площадка
19:53
1 м
19:54
19 м
7 Ипподром
19:56
1 м
19:57
22 м
8 Обь
20:03
1 м
20:04
29 м
9 Аэрофлот
20:07
1 м
20:08
33 м
10 Павино
20:11
1 м
20:12
37 м
11 Сады
20:14
1 м
20:15
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
44 м
13 Чик
20:26
1 м
20:27
52 м
14 Шагаловский
20:31
1 м
20:32
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 5 м
17 Коченево
20:46
1 ч 12 м
Расписание электрички 6333 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30