график рейса

6353 Новосибирск - Коченево

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6353 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(10:52), Ипподром(11:02), Павино(11:16), Чик(11:32), 3290 Км Остановочный Пункт(11:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 32 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 39 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6353 Новосибирск - Коченево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 10:40
2 Правая Обь 10:45 1 м 10:46 5 м
3 Левая Обь 10:49 1 м 10:50 9 м
4 Жилмассив 10:52 1 м 10:53 12 м
5 Новосибирск-Западный 10:56 1 м 10:57 16 м
6 Западная Площадка 10:59 1 м 11:00 19 м
7 Ипподром 11:02 1 м 11:03 22 м
8 Обь 11:08 1 м 11:09 28 м
9 Аэрофлот 11:12 1 м 11:13 32 м
10 Павино 11:16 1 м 11:17 36 м
11 Сады 11:19 1 м 11:20 39 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 11:24 1 м 11:25 44 м
13 Чик 11:32 1 м 11:33 52 м
14 Шагаловский 11:36 1 м 11:37 56 м
15 3293 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 1 ч 5 м
17 Коченево 11:52 1 ч 12 м