• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6353 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(10:37), Ипподром(10:47), Павино(11:02), Чик(11:17), 3290 Км Остановочный Пункт(11:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
10:25
2 Правая Обь
10:30
1 м
10:31
5 м
3 Левая Обь
10:34
1 м
10:35
9 м
4 Жилмассив
10:37
1 м
10:38
12 м
5 Новосибирск-Западный
10:41
1 м
10:42
16 м
6 Западная Площадка
10:44
1 м
10:45
19 м
7 Ипподром
10:47
1 м
10:48
22 м
8 Обь
10:54
1 м
10:55
29 м
9 Аэрофлот
10:58
1 м
10:59
33 м
10 Павино
11:02
1 м
11:03
37 м
11 Сады
11:05
1 м
11:06
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
44 м
13 Чик
11:17
1 м
11:18
52 м
14 Шагаловский
11:22
1 м
11:23
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч 5 м
17 Коченево
11:37
1 ч 12 м
Расписание электрички 6353 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30