• Маршрут
  • Станция

Электричка 6353 Новосибирск - Коченево, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Новосибирск Коченево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Коченево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6353 Новосибирск Коченево останавливается  на станциях Жилмассив(10:27), Ипподром(10:37), Павино(10:52), Чик(11:07), 3290 Км Остановочный Пункт(11:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новосибирск(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Аэрофлот(0 ч 33 м), Новосибирск - Чик(0 ч 52 м), Новосибирск - Коченево(0 ч 55 м), Аэрофлот - Коченево(0 ч 38 м), Чик - Коченево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
10:15
2 Правая Обь
10:20
1 м
10:21
5 м
3 Левая Обь
10:24
1 м
10:25
9 м
4 Жилмассив
10:27
1 м
10:28
12 м
5 Новосибирск-Западный
10:31
1 м
10:32
16 м
6 Западная Площадка
10:34
1 м
10:35
19 м
7 Ипподром
10:37
1 м
10:38
22 м
8 Обь
10:44
1 м
10:45
29 м
9 Аэрофлот
10:48
1 м
10:49
33 м
10 Павино
10:52
1 м
10:53
37 м
11 Сады
10:55
1 м
10:56
40 м
12 3307 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
44 м
13 Чик
11:07
1 м
11:08
52 м
14 Шагаловский
11:12
1 м
11:13
57 м
15 3293 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
16 3290 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 5 м
17 Коченево
11:27
1 ч 12 м
Расписание электрички 6353 Новосибирск - Коченево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31