график рейса

6817/6818 Новосибирск - Курундус

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817/6818 Новосибирск - Курундус, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817/6818 по маршруту Новосибирск Курундус согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Курундус составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6817/6818 Новосибирск Курундус останавливается  на станциях Иня(16:59), 38 Км Остановочный Пункт(17:26), Репьево(17:51), Кувшинка(18:14), Мурлыткино(18:45), Девино(19:20) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Шелховичиха(0 ч 57 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 26 м), Новосибирск - 72 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Новосибирск - Тогучин(2 ч 36 м), Новогодняя - Курундус(2 ч 45 м), Шелховичиха - Курундус(2 ч 14 м), Мотково - Курундус(1 ч 45 м), 72 Км Остановочный Пункт - Курундус(1 ч 13 м), Тогучин - Курундус(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6817/6818 Новосибирск - Курундус, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 16:37
2 Центр 16:41 1 м 16:42 4 м
3 Речной Вокзал 16:45 1 м 16:46 8 м
4 Новосибирск-Южный 16:48 1 м 16:49 11 м
5 Инструментальный 16:51 1 м 16:52 14 м
6 Камышенская 16:54 1 м 16:55 17 м
7 Иня 16:59 1 м 17:00 22 м
8 Новогодняя 17:03 1 м 17:04 26 м
9 Первомайская 17:06 1 м 17:07 29 м
10 Инская 17:11 1 м 17:12 34 м
11 32 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 40 м
12 Крахаль 17:22 1 м 17:23 45 м
13 38 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 49 м
14 Совхозная 17:29 1 м 17:30 52 м
15 Шелховичиха 17:34 1 м 17:35 57 м
16 Геодезическая 17:37 1 м 17:38 1 ч
17 Новородниковый 17:40 1 м 17:41 1 ч 3 м
18 Восточная 17:46 1 м 17:47 1 ч 9 м
19 Репьево 17:51 1 м 17:52 1 ч 14 м
20 Криница 17:54 1 м 17:55 1 ч 17 м
21 Паровозный 17:58 1 м 17:59 1 ч 21 м
22 Мотково 18:03 1 м 18:04 1 ч 26 м
23 Льниха 18:07 1 м 18:08 1 ч 30 м
24 Боровушка 18:11 1 м 18:12 1 ч 34 м
25 Кувшинка 18:14 1 м 18:15 1 ч 37 м
26 Буготак 18:19 1 м 18:20 1 ч 42 м
27 Льнозавод 18:23 1 м 18:24 1 ч 46 м
28 Изынский 18:30 1 м 18:31 1 ч 53 м
29 72 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 58 м
30 Отгонка 18:39 1 м 18:40 2 ч 2 м
31 Мурлыткино 18:45 1 м 18:46 2 ч 8 м
32 Рожневский Бор 18:49 1 м 18:50 2 ч 12 м
33 Мезениха 18:54 1 м 18:55 2 ч 17 м
34 Кудрино 19:00 1 м 19:01 2 ч 23 м
35 124 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 2 ч 29 м
36 Тогучин 19:13 1 м 19:14 2 ч 36 м
37 Девино 19:20 1 м 19:21 2 ч 43 м
38 141 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 2 ч 48 м
39 Гранит 19:28 1 м 19:29 2 ч 51 м
40 Изылинка 19:36 1 м 19:37 2 ч 59 м
41 156 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 3 ч 3 м
42 Курундус 19:49 3 ч 12 м