• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817/6818 Новосибирск - Курундус, расписание

О расписании:

Электричка 6817/6818 по маршруту Новосибирск Курундус согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Курундус составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6817/6818 Новосибирск Курундус останавливается  на станциях Иня(16:59), 38 Км Остановочный Пункт(17:26), Репьево(17:51), Кувшинка(18:14), Мурлыткино(18:45), Девино(19:20) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Шелховичиха(0 ч 57 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 26 м), Новосибирск - 72 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Новосибирск - Тогучин(2 ч 36 м), Новогодняя - Курундус(2 ч 45 м), Шелховичиха - Курундус(2 ч 14 м), Мотково - Курундус(1 ч 45 м), 72 Км Остановочный Пункт - Курундус(1 ч 13 м), Тогучин - Курундус(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
16:37
2 Центр
16:41
1 м
16:42
4 м
3 Речной Вокзал
16:45
1 м
16:46
8 м
4 Новосибирск-Южный
16:48
1 м
16:49
11 м
5 Инструментальный
16:51
1 м
16:52
14 м
6 Камышенская
16:54
1 м
16:55
17 м
7 Иня
16:59
1 м
17:00
22 м
8 Новогодняя
17:03
1 м
17:04
26 м
9 Первомайская
17:06
1 м
17:07
29 м
10 Инская
17:11
1 м
17:12
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
40 м
12 Крахаль
17:22
1 м
17:23
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
49 м
14 Совхозная
17:29
1 м
17:30
52 м
15 Шелховичиха
17:34
1 м
17:35
57 м
16 Геодезическая
17:37
1 м
17:38
1 ч
17 Новородниковый
17:40
1 м
17:41
1 ч 3 м
18 Восточная
17:46
1 м
17:47
1 ч 9 м
19 Репьево
17:51
1 м
17:52
1 ч 14 м
20 Криница
17:54
1 м
17:55
1 ч 17 м
21 Паровозный
17:58
1 м
17:59
1 ч 21 м
22 Мотково
18:03
1 м
18:04
1 ч 26 м
23 Льниха
18:07
1 м
18:08
1 ч 30 м
24 Боровушка
18:11
1 м
18:12
1 ч 34 м
25 Кувшинка
18:14
1 м
18:15
1 ч 37 м
26 Буготак
18:19
1 м
18:20
1 ч 42 м
27 Льнозавод
18:23
1 м
18:24
1 ч 46 м
28 Изынский
18:30
1 м
18:31
1 ч 53 м
29 72 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
30 Отгонка
18:39
1 м
18:40
2 ч 2 м
31 Мурлыткино
18:45
1 м
18:46
2 ч 8 м
32 Рожневский Бор
18:49
1 м
18:50
2 ч 12 м
33 Мезениха
18:54
1 м
18:55
2 ч 17 м
34 Кудрино
19:00
1 м
19:01
2 ч 23 м
35 124 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 29 м
36 Тогучин
19:13
1 м
19:14
2 ч 36 м
37 Девино
19:20
1 м
19:21
2 ч 43 м
38 141 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 48 м
39 Гранит
19:28
1 м
19:29
2 ч 51 м
40 Изылинка
19:36
1 м
19:37
2 ч 59 м
41 156 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
3 ч 3 м
42 Курундус
19:49
3 ч 12 м
Расписание электрички 6817/6818 Новосибирск - Курундус, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31