• Маршрут
  • Станция

Электричка 6825/6826 Новосибирск - Курундус, расписание

О расписании:

Электричка 6825/6826 по маршруту Новосибирск Курундус согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Курундус составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6825/6826 Новосибирск Курундус останавливается  на станциях Иня(21:32), 38 Км Остановочный Пункт(21:58), Репьево(22:21), Кувшинка(22:43), Мурлыткино(23:12), Девино(23:47) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Шелховичиха(0 ч 56 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 23 м), Новосибирск - 72 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Новосибирск - Тогучин(2 ч 30 м), Новогодняя - Курундус(2 ч 39 м), Шелховичиха - Курундус(2 ч 9 м), Мотково - Курундус(1 ч 42 м), 72 Км Остановочный Пункт - Курундус(1 ч 13 м), Тогучин - Курундус(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:10
2 Центр
21:14
1 м
21:15
4 м
3 Речной Вокзал
21:18
1 м
21:19
8 м
4 Новосибирск-Южный
21:21
1 м
21:22
11 м
5 Инструментальный
21:24
1 м
21:25
14 м
6 Камышенская
21:27
1 м
21:28
17 м
7 Иня
21:32
1 м
21:33
22 м
8 Новогодняя
21:36
1 м
21:37
26 м
9 Первомайская
21:39
1 м
21:40
29 м
10 Инская
21:43
1 м
21:44
33 м
11 32 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
39 м
12 Крахаль
21:54
1 м
21:55
44 м
13 38 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
48 м
14 Совхозная
22:01
1 м
22:02
51 м
15 Шелховичиха
22:06
1 м
22:07
56 м
16 Геодезическая
22:09
1 м
22:10
59 м
17 Новородниковый
22:12
1 м
22:13
1 ч 2 м
18 Восточная
22:17
1 м
22:18
1 ч 7 м
19 Репьево
22:21
1 м
22:22
1 ч 11 м
20 Криница
22:25
1 м
22:26
1 ч 15 м
21 Паровозный
22:29
1 м
22:30
1 ч 19 м
22 Мотково
22:33
1 м
22:34
1 ч 23 м
23 Льниха
22:37
1 м
22:38
1 ч 27 м
24 Боровушка
22:40
1 м
22:41
1 ч 30 м
25 Кувшинка
22:43
1 м
22:44
1 ч 33 м
26 Буготак
22:48
1 м
22:49
1 ч 38 м
27 Льнозавод
22:51
1 м
22:52
1 ч 41 м
28 Изынский
22:58
1 м
22:59
1 ч 48 м
29 72 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
1 ч 52 м
30 Отгонка
23:06
1 м
23:07
1 ч 56 м
31 Мурлыткино
23:12
1 м
23:13
2 ч 2 м
32 Рожневский Бор
23:16
1 м
23:17
2 ч 6 м
33 Мезениха
23:21
1 м
23:22
2 ч 11 м
34 Кудрино
23:27
1 м
23:28
2 ч 17 м
35 124 Км Остановочный Пункт
23:33
1 м
23:34
2 ч 23 м
36 Тогучин
23:40
1 м
23:41
2 ч 30 м
37 Девино
23:47
1 м
23:48
2 ч 37 м
38 141 Км Остановочный Пункт
23:52
1 м
23:53
2 ч 42 м
39 Гранит
23:55
1 м
23:56
2 ч 45 м
40 Изылинка
00:03
1 м
00:04
2 ч 53 м
41 156 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
2 ч 57 м
42 Курундус
00:16
3 ч 6 м
Расписание электрички 6825/6826 Новосибирск - Курундус, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30