• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825/6826 Новосибирск - Курундус, расписание

О расписании:

Электричка 6825/6826 по маршруту Новосибирск Курундус согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Курундус составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6825/6826 Новосибирск Курундус останавливается  на станциях Иня(21:35), 38 Км Остановочный Пункт(22:01), Репьево(22:24), Кувшинка(22:46), Мурлыткино(23:15), Девино(23:50) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Шелховичиха(0 ч 56 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 23 м), Новосибирск - 72 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Новосибирск - Тогучин(2 ч 30 м), Новогодняя - Курундус(2 ч 39 м), Шелховичиха - Курундус(2 ч 9 м), Мотково - Курундус(1 ч 42 м), 72 Км Остановочный Пункт - Курундус(1 ч 13 м), Тогучин - Курундус(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:13
2 Центр
21:17
1 м
21:18
4 м
3 Речной Вокзал
21:21
1 м
21:22
8 м
4 Новосибирск-Южный
21:24
1 м
21:25
11 м
5 Инструментальный
21:27
1 м
21:28
14 м
6 Камышенская
21:30
1 м
21:31
17 м
7 Иня
21:35
1 м
21:36
22 м
8 Новогодняя
21:39
1 м
21:40
26 м
9 Первомайская
21:42
1 м
21:43
29 м
10 Инская
21:46
1 м
21:47
33 м
11 32 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
39 м
12 Крахаль
21:57
1 м
21:58
44 м
13 38 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
48 м
14 Совхозная
22:04
1 м
22:05
51 м
15 Шелховичиха
22:09
1 м
22:10
56 м
16 Геодезическая
22:12
1 м
22:13
59 м
17 Новородниковый
22:15
1 м
22:16
1 ч 2 м
18 Восточная
22:20
1 м
22:21
1 ч 7 м
19 Репьево
22:24
1 м
22:25
1 ч 11 м
20 Криница
22:28
1 м
22:29
1 ч 15 м
21 Паровозный
22:32
1 м
22:33
1 ч 19 м
22 Мотково
22:36
1 м
22:37
1 ч 23 м
23 Льниха
22:40
1 м
22:41
1 ч 27 м
24 Боровушка
22:43
1 м
22:44
1 ч 30 м
25 Кувшинка
22:46
1 м
22:47
1 ч 33 м
26 Буготак
22:51
1 м
22:52
1 ч 38 м
27 Льнозавод
22:54
1 м
22:55
1 ч 41 м
28 Изынский
23:01
1 м
23:02
1 ч 48 м
29 72 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 52 м
30 Отгонка
23:09
1 м
23:10
1 ч 56 м
31 Мурлыткино
23:15
1 м
23:16
2 ч 2 м
32 Рожневский Бор
23:19
1 м
23:20
2 ч 6 м
33 Мезениха
23:24
1 м
23:25
2 ч 11 м
34 Кудрино
23:30
1 м
23:31
2 ч 17 м
35 124 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
2 ч 23 м
36 Тогучин
23:43
1 м
23:44
2 ч 30 м
37 Девино
23:50
1 м
23:51
2 ч 37 м
38 141 Км Остановочный Пункт
23:55
1 м
23:56
2 ч 42 м
39 Гранит
23:58
1 м
23:59
2 ч 45 м
40 Изылинка
00:06
1 м
00:07
2 ч 53 м
41 156 Км Остановочный Пункт
00:10
1 м
00:11
2 ч 57 м
42 Курундус
00:19
3 ч 6 м
Расписание электрички 6825/6826 Новосибирск - Курундус, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31