график рейса

6825/6826 Новосибирск - Курундус

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825/6826 Новосибирск - Курундус, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825/6826 по маршруту Новосибирск Курундус согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Курундус составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6825/6826 Новосибирск Курундус останавливается  на станциях Иня(21:34), 38 Км Остановочный Пункт(22:00), Репьево(22:22), Кувшинка(22:44), Мурлыткино(23:13), Девино(23:48) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Шелховичиха(0 ч 55 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 22 м), Новосибирск - 72 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Новосибирск - Тогучин(2 ч 27 м), Новогодняя - Курундус(2 ч 39 м), Шелховичиха - Курундус(2 ч 10 м), Мотково - Курундус(1 ч 43 м), 72 Км Остановочный Пункт - Курундус(1 ч 14 м), Тогучин - Курундус(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6825/6826 Новосибирск - Курундус, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 21:12
2 Центр 21:16 1 м 21:17 4 м
3 Речной Вокзал 21:20 1 м 21:21 8 м
4 Новосибирск-Южный 21:23 1 м 21:24 11 м
5 Инструментальный 21:26 1 м 21:27 14 м
6 Камышенская 21:29 1 м 21:30 17 м
7 Иня 21:34 1 м 21:35 22 м
8 Новогодняя 21:38 1 м 21:39 26 м
9 Первомайская 21:41 1 м 21:42 29 м
10 Инская 21:45 1 м 21:46 33 м
11 32 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 39 м
12 Крахаль 21:56 1 м 21:57 44 м
13 38 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 48 м
14 Совхозная 22:03 1 м 22:04 51 м
15 Шелховичиха 22:07 1 м 22:08 55 м
16 Геодезическая 22:10 1 м 22:11 58 м
17 Новородниковый 22:13 1 м 22:14 1 ч 1 м
18 Восточная 22:18 1 м 22:19 1 ч 6 м
19 Репьево 22:22 1 м 22:23 1 ч 10 м
20 Криница 22:26 1 м 22:27 1 ч 14 м
21 Паровозный 22:30 1 м 22:31 1 ч 18 м
22 Мотково 22:34 1 м 22:35 1 ч 22 м
23 Льниха 22:37 1 м 22:38 1 ч 25 м
24 Боровушка 22:41 1 м 22:42 1 ч 29 м
25 Кувшинка 22:44 1 м 22:45 1 ч 32 м
26 Буготак 22:50 1 м 22:51 1 ч 38 м
27 Льнозавод 22:53 1 м 22:54 1 ч 41 м
28 Изынский 22:59 1 м 23:00 1 ч 47 м
29 72 Км Остановочный Пункт 23:03 1 м 23:04 1 ч 51 м
30 Отгонка 23:07 1 м 23:08 1 ч 55 м
31 Мурлыткино 23:13 1 м 23:14 2 ч 1 м
32 Рожневский Бор 23:17 1 м 23:18 2 ч 5 м
33 Мезениха 23:22 1 м 23:23 2 ч 10 м
34 Кудрино 23:28 1 м 23:29 2 ч 16 м
35 124 Км Остановочный Пункт 23:34 1 м 23:35 2 ч 22 м
36 Тогучин 23:39 1 м 23:40 2 ч 27 м
37 Девино 23:48 1 м 23:49 2 ч 36 м
38 141 Км Остановочный Пункт 23:54 1 м 23:55 2 ч 42 м
39 Гранит 23:58 1 м 23:59 2 ч 46 м
40 Изылинка 00:06 1 м 00:07 2 ч 54 м
41 156 Км Остановочный Пункт 00:10 1 м 00:11 2 ч 58 м
42 Курундус 00:18 3 ч 6 м