график рейса

6825/6826 Новосибирск - Курундус

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825/6826 Новосибирск - Курундус, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825/6826 по маршруту Новосибирск Курундус согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Курундус составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6825/6826 Новосибирск Курундус останавливается  на станциях Иня(21:35), 38 Км Остановочный Пункт(22:01), Репьево(22:24), Кувшинка(22:46), Мурлыткино(23:15), Девино(23:50) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 26 м), Новосибирск - Шелховичиха(0 ч 56 м), Новосибирск - Мотково(1 ч 23 м), Новосибирск - 72 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Новосибирск - Тогучин(2 ч 30 м), Новогодняя - Курундус(2 ч 39 м), Шелховичиха - Курундус(2 ч 9 м), Мотково - Курундус(1 ч 42 м), 72 Км Остановочный Пункт - Курундус(1 ч 13 м), Тогучин - Курундус(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6825/6826 Новосибирск - Курундус, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 21:13
2 Центр 21:17 1 м 21:18 4 м
3 Речной Вокзал 21:21 1 м 21:22 8 м
4 Новосибирск-Южный 21:24 1 м 21:25 11 м
5 Инструментальный 21:27 1 м 21:28 14 м
6 Камышенская 21:30 1 м 21:31 17 м
7 Иня 21:35 1 м 21:36 22 м
8 Новогодняя 21:39 1 м 21:40 26 м
9 Первомайская 21:42 1 м 21:43 29 м
10 Инская 21:46 1 м 21:47 33 м
11 32 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 39 м
12 Крахаль 21:57 1 м 21:58 44 м
13 38 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 48 м
14 Совхозная 22:04 1 м 22:05 51 м
15 Шелховичиха 22:09 1 м 22:10 56 м
16 Геодезическая 22:12 1 м 22:13 59 м
17 Новородниковый 22:15 1 м 22:16 1 ч 2 м
18 Восточная 22:20 1 м 22:21 1 ч 7 м
19 Репьево 22:24 1 м 22:25 1 ч 11 м
20 Криница 22:28 1 м 22:29 1 ч 15 м
21 Паровозный 22:32 1 м 22:33 1 ч 19 м
22 Мотково 22:36 1 м 22:37 1 ч 23 м
23 Льниха 22:40 1 м 22:41 1 ч 27 м
24 Боровушка 22:43 1 м 22:44 1 ч 30 м
25 Кувшинка 22:46 1 м 22:47 1 ч 33 м
26 Буготак 22:51 1 м 22:52 1 ч 38 м
27 Льнозавод 22:54 1 м 22:55 1 ч 41 м
28 Изынский 23:01 1 м 23:02 1 ч 48 м
29 72 Км Остановочный Пункт 23:05 1 м 23:06 1 ч 52 м
30 Отгонка 23:09 1 м 23:10 1 ч 56 м
31 Мурлыткино 23:15 1 м 23:16 2 ч 2 м
32 Рожневский Бор 23:19 1 м 23:20 2 ч 6 м
33 Мезениха 23:24 1 м 23:25 2 ч 11 м
34 Кудрино 23:30 1 м 23:31 2 ч 17 м
35 124 Км Остановочный Пункт 23:36 1 м 23:37 2 ч 23 м
36 Тогучин 23:43 1 м 23:44 2 ч 30 м
37 Девино 23:50 1 м 23:51 2 ч 37 м
38 141 Км Остановочный Пункт 23:55 1 м 23:56 2 ч 42 м
39 Гранит 23:58 1 м 23:59 2 ч 45 м
40 Изылинка 00:06 1 м 00:07 2 ч 53 м
41 156 Км Остановочный Пункт 00:10 1 м 00:11 2 ч 57 м
42 Курундус 00:19 3 ч 6 м