график рейса

6635 Новосибирск - Ложок

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Новосибирск - Ложок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Новосибирск Ложок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ложок составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6635 Новосибирск Ложок останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(17:34), Звездная(17:49), Бердск(18:14), Совхоз Бердский(18:31), Мраморная(18:45) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Сеятель(0 ч 39 м), Новосибирск - Совхоз Бердский(1 ч 8 м), Новосибирск - 65 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Иня - Ложок(1 ч 9 м), Сеятель - Ложок(0 ч 49 м), Совхоз Бердский - Ложок(0 ч 20 м), 65 Км Остановочный Пункт - Ложок(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6635 Новосибирск - Ложок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 17:23
2 Центр 17:27 1 м 17:28 4 м
3 Речной Вокзал 17:31 1 м 17:32 8 м
4 Новосибирск-Южный 17:34 1 м 17:35 11 м
5 Иня 17:42 1 м 17:43 19 м
6 Сибирская 17:47 1 м 17:48 24 м
7 Звездная 17:49 1 м 17:50 26 м
8 Матвеевка 17:53 1 м 17:54 30 м
9 Сеятель 18:02 1 м 18:03 39 м
10 Бердск 18:14 1 м 18:15 51 м
11 Морозово 18:19 1 м 18:20 56 м
12 52 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 4 м
13 Совхоз Бердский 18:31 1 м 18:32 1 ч 8 м
14 Искитим 18:36 1 м 18:37 1 ч 13 м
15 Монолитная 18:40 1 м 18:41 1 ч 17 м
16 Мраморная 18:45 1 м 18:46 1 ч 22 м
17 65 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 25 м
18 Ложок 18:52 1 ч 29 м