график рейса

6635 Новосибирск - Ложок

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Новосибирск - Ложок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Новосибирск Ложок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ложок составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6635 Новосибирск Ложок останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(17:34), Звездная(17:49), Сеятель(18:02), 52 Км Остановочный Пункт(18:27), Монолитная(18:40), Ложок(18:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Нижняя Ельцовка(0 ч 35 м), Новосибирск - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Новосибирск - Мраморная(1 ч 22 м), Иня - Ложок(1 ч 9 м), Нижняя Ельцовка - Ложок(0 ч 53 м), 52 Км Остановочный Пункт - Ложок(0 ч 24 м), Мраморная - Ложок(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6635 Новосибирск - Ложок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 17:23
2 Центр 17:27 1 м 17:28 4 м
3 Речной Вокзал 17:31 1 м 17:32 8 м
4 Новосибирск-Южный 17:34 1 м 17:35 11 м
5 Иня 17:42 1 м 17:43 19 м
6 Сибирская 17:46 1 м 17:47 23 м
7 Звездная 17:49 1 м 17:50 26 м
8 Матвеевка 17:53 1 м 17:54 30 м
9 Нижняя Ельцовка 17:58 1 м 17:59 35 м
10 Сеятель 18:02 1 м 18:03 39 м
11 Бердск 18:14 1 м 18:15 51 м
12 Морозово 18:19 1 м 18:20 56 м
13 52 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 4 м
14 Совхоз Бердский 18:31 1 м 18:32 1 ч 8 м
15 Искитим 18:36 1 м 18:37 1 ч 13 м
16 Монолитная 18:40 1 м 18:41 1 ч 17 м
17 Мраморная 18:45 1 м 18:46 1 ч 22 м
18 65 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 25 м
19 Ложок 18:52 1 ч 29 м