• Маршрут
  • Станция

Электричка 6635 Новосибирск - Ложок, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Новосибирск Ложок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ложок составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6635 Новосибирск Ложок останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(17:34), Матвеевка(17:53), Морозово(18:19), Искитим(18:36), 65 Км Остановочный Пункт(18:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 19 м), Новосибирск - Бердск(0 ч 51 м), Новосибирск - Искитим(1 ч 13 м), Иня - Ложок(1 ч 9 м), Бердск - Ложок(0 ч 37 м), Искитим - Ложок(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:23
2 Центр
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Речной Вокзал
17:31
1 м
17:32
8 м
4 Новосибирск-Южный
17:34
1 м
17:35
11 м
5 Иня
17:42
1 м
17:43
19 м
6 Сибирская
17:47
1 м
17:48
24 м
7 Матвеевка
17:53
1 м
17:54
30 м
8 Сеятель
18:02
1 м
18:03
39 м
9 Бердск
18:14
1 м
18:15
51 м
10 Морозово
18:19
1 м
18:20
56 м
11 52 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
12 Совхоз Бердский
18:31
1 м
18:32
1 ч 8 м
13 Искитим
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
14 Монолитная
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
15 Мраморная
18:45
1 м
18:46
1 ч 22 м
16 65 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 25 м
17 Ложок
18:52
1 ч 29 м
Расписание электрички 6635 Новосибирск - Ложок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31