график рейса

6410 Новосибирск - Мошково

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Новосибирск - Мошково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Новосибирск Мошково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Мошково составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6410 Новосибирск Мошково останавливается  на станциях Новосибирск-Восточный(15:25), Мочище(15:42), Сокур(15:58), Кошево(16:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня Восточная(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Барлак(0 ч 39 м), Новосибирск - Кошево(1 ч 0 м), Иня Восточная - Мошково(0 ч 49 м), Барлак - Мошково(0 ч 31 м), Кошево - Мошково(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6410 Новосибирск - Мошково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 15:10
2 3339 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 5 м
3 Плехановская 15:20 1 м 15:21 10 м
4 Новосибирск-Восточный 15:25 1 м 15:26 15 м
5 Иня Восточная 15:31 1 м 15:32 21 м
6 Юбилейная 15:37 1 м 15:38 27 м
7 Мочище 15:42 1 м 15:43 32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 36 м
9 Барлак 15:49 1 м 15:50 39 м
10 Сокур 15:58 1 м 15:59 48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 52 м
12 Зеленодольск 16:06 1 м 16:07 56 м
13 Кошево 16:10 1 м 16:11 1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 1 ч 4 м
15 Мошково 16:21 1 ч 11 м