• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Новосибирск - Мошково, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Новосибирск Мошково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Мошково составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6410 Новосибирск Мошково останавливается  на станциях Новосибирск-Восточный(15:25), Мочище(15:42), Сокур(15:58), Кошево(16:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня Восточная(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Барлак(0 ч 39 м), Новосибирск - Кошево(1 ч 0 м), Иня Восточная - Мошково(0 ч 49 м), Барлак - Мошково(0 ч 31 м), Кошево - Мошково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:10
2 3339 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Плехановская
15:20
1 м
15:21
10 м
4 Новосибирск-Восточный
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Иня Восточная
15:31
1 м
15:32
21 м
6 Юбилейная
15:37
1 м
15:38
27 м
7 Мочище
15:42
1 м
15:43
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
36 м
9 Барлак
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Сокур
15:58
1 м
15:59
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
52 м
12 Зеленодольск
16:06
1 м
16:07
56 м
13 Кошево
16:10
1 м
16:11
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 4 м
15 Мошково
16:21
1 ч 11 м
Расписание электрички 6410 Новосибирск - Мошково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31