• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412 Новосибирск - Мошково, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Новосибирск Мошково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Мошково составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6412 Новосибирск Мошково останавливается  на станциях Новосибирск-Восточный(11:33), Мочище(11:50), Сокур(12:06), Кошево(12:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня Восточная(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Барлак(0 ч 39 м), Новосибирск - Кошево(1 ч 0 м), Иня Восточная - Мошково(0 ч 50 м), Барлак - Мошково(0 ч 32 м), Кошево - Мошково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:18
2 3339 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
5 м
3 Плехановская
11:28
1 м
11:29
10 м
4 Новосибирск-Восточный
11:33
1 м
11:34
15 м
5 Иня Восточная
11:39
1 м
11:40
21 м
6 Юбилейная
11:45
1 м
11:46
27 м
7 Мочище
11:50
1 м
11:51
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
36 м
9 Барлак
11:57
1 м
11:58
39 м
10 Сокур
12:06
1 м
12:07
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
52 м
12 Зеленодольск
12:14
1 м
12:15
56 м
13 Кошево
12:18
1 м
12:19
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 5 м
15 Мошково
12:30
1 ч 12 м
Расписание электрички 6412 Новосибирск - Мошково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31