• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Новосибирск - Мошково, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Новосибирск Мошково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Мошково составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6412 Новосибирск Мошково останавливается  на станциях Новосибирск-Восточный(12:08), Мочище(12:25), Сокур(12:41), Кошево(12:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня Восточная(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Барлак(0 ч 39 м), Новосибирск - Кошево(1 ч 0 м), Иня Восточная - Мошково(0 ч 50 м), Барлак - Мошково(0 ч 32 м), Кошево - Мошково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:53
2 3339 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
5 м
3 Плехановская
12:03
1 м
12:04
10 м
4 Новосибирск-Восточный
12:08
1 м
12:09
15 м
5 Иня Восточная
12:14
1 м
12:15
21 м
6 Юбилейная
12:20
1 м
12:21
27 м
7 Мочище
12:25
1 м
12:26
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
36 м
9 Барлак
12:32
1 м
12:33
39 м
10 Сокур
12:41
1 м
12:42
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
52 м
12 Зеленодольск
12:49
1 м
12:50
56 м
13 Кошево
12:53
1 м
12:54
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 5 м
15 Мошково
13:05
1 ч 12 м
Расписание электрички 6412 Новосибирск - Мошково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30