• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Новосибирск - Ояш, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Новосибирск Ояш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ояш составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6416 Новосибирск Ояш останавливается  на станциях Иня Восточная(15:31), Барлак(15:49), Кошево(16:10), 3406 Км Остановочный Пункт(16:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 19 м), Юбилейная - Ояш(1 ч 8 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Ояш(0 ч 43 м), Порос - Ояш(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:10
2 3339 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Плехановская
15:20
1 м
15:21
10 м
4 Новосибирск-Восточный
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Иня Восточная
15:31
1 м
15:32
21 м
6 Юбилейная
15:37
1 м
15:38
27 м
7 Мочище
15:42
1 м
15:43
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
36 м
9 Барлак
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Сокур
15:58
1 м
15:59
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
52 м
12 Зеленодольск
16:06
1 м
16:07
56 м
13 Кошево
16:10
1 м
16:11
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 4 м
15 Мошково
16:21
1 м
16:22
1 ч 11 м
16 Порос
16:29
1 м
16:30
1 ч 19 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
18 Тасино
16:36
1 м
16:37
1 ч 26 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 29 м
20 Ояш
16:46
1 ч 36 м
Расписание электрички 6416 Новосибирск - Ояш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31