график рейса

6420 Новосибирск - Ояш

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Новосибирск - Ояш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Новосибирск Ояш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ояш составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6420 Новосибирск Ояш останавливается  на станциях Иня Восточная(18:05), Барлак(18:23), Кошево(18:45), 3406 Км Остановочный Пункт(19:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Порос(1 ч 19 м), Юбилейная - Ояш(1 ч 9 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Ояш(0 ч 43 м), Порос - Ояш(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6420 Новосибирск - Ояш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 17:44
2 3339 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 5 м
3 Плехановская 17:54 1 м 17:55 10 м
4 Новосибирск-Восточный 17:59 1 м 18:00 15 м
5 Иня Восточная 18:05 1 м 18:06 21 м
6 Юбилейная 18:11 1 м 18:12 27 м
7 Мочище 18:16 1 м 18:17 32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 36 м
9 Барлак 18:23 1 м 18:24 39 м
10 Сокур 18:32 1 м 18:33 48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 53 м
12 Зеленодольск 18:41 1 м 18:42 57 м
13 Кошево 18:45 1 м 18:46 1 ч 1 м
14 3388 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 ч 5 м
15 Мошково 18:56 1 м 18:57 1 ч 12 м
16 Порос 19:03 1 м 19:04 1 ч 19 м
17 3406 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 22 м
18 Тасино 19:11 1 м 19:12 1 ч 27 м
19 3412 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 30 м
20 Ояш 19:21 1 ч 37 м