• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Новосибирск - Ояш, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Новосибирск Ояш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ояш составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6420 Новосибирск Ояш останавливается  на станциях Иня Восточная(18:05), Барлак(18:23), Кошево(18:44), 3406 Км Остановочный Пункт(19:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Юбилейная - Ояш(1 ч 10 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Ояш(0 ч 45 м), Порос - Ояш(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:44
2 3339 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
5 м
3 Плехановская
17:54
1 м
17:55
10 м
4 Новосибирск-Восточный
17:59
1 м
18:00
15 м
5 Иня Восточная
18:05
1 м
18:06
21 м
6 Юбилейная
18:11
1 м
18:12
27 м
7 Мочище
18:16
1 м
18:17
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
36 м
9 Барлак
18:23
1 м
18:24
39 м
10 Сокур
18:32
1 м
18:33
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
52 м
12 Зеленодольск
18:40
1 м
18:41
56 м
13 Кошево
18:44
1 м
18:45
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 5 м
15 Мошково
18:56
1 м
18:57
1 ч 12 м
16 Порос
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 23 м
18 Тасино
19:12
1 м
19:13
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 31 м
20 Ояш
19:22
1 ч 38 м
Расписание электрички 6420 Новосибирск - Ояш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30