• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Новосибирск - Ояш, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Новосибирск Ояш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ояш составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6420 Новосибирск Ояш останавливается  на станциях Иня Восточная(18:24), Барлак(18:42), Кошево(19:08), 3406 Км Остановочный Пункт(19:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 25 м), Юбилейная - Ояш(1 ч 15 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Ояш(0 ч 50 м), Порос - Ояш(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:03
2 3339 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
5 м
3 Плехановская
18:13
1 м
18:14
10 м
4 Новосибирск-Восточный
18:18
1 м
18:19
15 м
5 Иня Восточная
18:24
1 м
18:25
21 м
6 Юбилейная
18:30
1 м
18:31
27 м
7 Мочище
18:35
1 м
18:36
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
36 м
9 Барлак
18:42
1 м
18:43
39 м
10 Сокур
18:51
1 м
18:52
48 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
52 м
12 Зеленодольск
18:59
1 м
19:00
56 м
13 Кошево
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
14 3388 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
15 Мошково
19:20
1 м
19:21
1 ч 17 м
16 Порос
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 28 м
18 Тасино
19:36
1 м
19:37
1 ч 33 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 36 м
20 Ояш
19:46
1 ч 43 м
Расписание электрички 6420 Новосибирск - Ояш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31