• Маршрут
  • Станция

Электричка 6456 Новосибирск - Ояш, расписание

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Новосибирск Ояш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Ояш составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6456 Новосибирск Ояш останавливается  на станциях Иня Восточная(08:18), Барлак(08:37), Кошево(08:57), 3406 Км Остановочный Пункт(09:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Юбилейная(время в пути 0 ч 27 м), Новосибирск - 3375 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Порос(1 ч 20 м), Юбилейная - Ояш(1 ч 10 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Ояш(0 ч 45 м), Порос - Ояш(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:57
2 3339 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
5 м
3 Плехановская
08:07
1 м
08:08
10 м
4 Новосибирск-Восточный
08:12
1 м
08:13
15 м
5 Иня Восточная
08:18
1 м
08:19
21 м
6 Юбилейная
08:24
1 м
08:25
27 м
7 Мочище
08:30
1 м
08:31
33 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
37 м
9 Барлак
08:37
1 м
08:38
40 м
10 Сокур
08:46
1 м
08:47
49 м
11 3375 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
52 м
12 Зеленодольск
08:53
1 м
08:54
56 м
13 Кошево
08:57
1 м
08:58
1 ч
14 3388 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 5 м
15 Мошково
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
16 Порос
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
17 3406 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 23 м
18 Тасино
09:25
1 м
09:26
1 ч 28 м
19 3412 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 31 м
20 Ояш
09:35
1 ч 38 м
Расписание электрички 6456 Новосибирск - Ояш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31