• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6406 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Новосибирск-Восточный(09:08), Мочище(09:25), Сокур(09:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня Восточная(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Барлак(0 ч 39 м), Иня Восточная - Сокур(0 ч 26 м), Барлак - Сокур(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:53
2 3339 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Плехановская
09:03
1 м
09:04
10 м
4 Новосибирск-Восточный
09:08
1 м
09:09
15 м
5 Иня Восточная
09:14
1 м
09:15
21 м
6 Юбилейная
09:20
1 м
09:21
27 м
7 Мочище
09:25
1 м
09:26
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
36 м
9 Барлак
09:32
1 м
09:33
39 м
10 Сокур
09:41
48 м
Расписание электрички 6406 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30