• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6410 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Новосибирск-Восточный(15:25), Мочище(15:42), Сокур(15:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня Восточная(время в пути 0 ч 21 м), Новосибирск - Барлак(0 ч 39 м), Иня Восточная - Сокур(0 ч 26 м), Барлак - Сокур(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:10
2 3339 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Плехановская
15:20
1 м
15:21
10 м
4 Новосибирск-Восточный
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Иня Восточная
15:31
1 м
15:32
21 м
6 Юбилейная
15:37
1 м
15:38
27 м
7 Мочище
15:42
1 м
15:43
32 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
36 м
9 Барлак
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Сокур
15:58
48 м
Расписание электрички 6410 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30