график рейса

6501/6502 Новосибирск - Сокур

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501/6502 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501/6502 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6501/6502 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(07:49), Первомайская(08:04), Дубрава(08:28), Жеребцово(08:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 43 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 4 м), Камышенская - Сокур(1 ч 15 м), Издревая - Сокур(0 ч 48 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6501/6502 Новосибирск - Сокур, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 07:36
2 Центр 07:40 1 м 07:41 4 м
3 Речной Вокзал 07:44 1 м 07:45 8 м
4 Новосибирск-Южный 07:47 1 м 07:48 11 м
5 Инструментальный 07:49 1 м 07:50 13 м
6 Камышенская 07:52 1 м 07:53 16 м
7 Иня 07:57 1 м 07:58 21 м
8 Новогодняя 08:01 1 м 08:02 25 м
9 Первомайская 08:04 1 м 08:05 28 м
10 Инская 08:09 1 м 08:10 33 м
11 Издревая 08:19 1 м 08:20 43 м
12 Учебный 08:23 1 м 08:24 47 м
13 Дубрава 08:28 1 м 08:29 52 м
14 Комаровка 08:32 1 м 08:33 56 м
15 Гусиный Брод 08:37 1 м 08:38 1 ч 1 м
16 Новолуговская 08:40 1 м 08:41 1 ч 4 м
17 Жеребцово 08:46 1 м 08:47 1 ч 10 м
18 27 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 14 м
19 Ферма 08:57 1 м 08:58 1 ч 21 м
20 Сокур 09:08 1 ч 32 м