• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501/6502 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6501/6502 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6501/6502 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(07:49), Первомайская(08:04), Дубрава(08:29), Жеребцово(08:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 43 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 5 м), Камышенская - Сокур(1 ч 16 м), Издревая - Сокур(0 ч 49 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:36
2 Центр
07:40
1 м
07:41
4 м
3 Речной Вокзал
07:44
1 м
07:45
8 м
4 Новосибирск-Южный
07:47
1 м
07:48
11 м
5 Инструментальный
07:49
1 м
07:50
13 м
6 Камышенская
07:52
1 м
07:53
16 м
7 Иня
07:57
1 м
07:58
21 м
8 Новогодняя
08:01
1 м
08:02
25 м
9 Первомайская
08:04
1 м
08:05
28 м
10 Инская
08:09
1 м
08:10
33 м
11 Издревая
08:19
1 м
08:20
43 м
12 Учебный
08:24
1 м
08:25
48 м
13 Дубрава
08:29
1 м
08:30
53 м
14 Комаровка
08:33
1 м
08:34
57 м
15 Гусиный Брод
08:38
1 м
08:39
1 ч 2 м
16 Новолуговская
08:41
1 м
08:42
1 ч 5 м
17 Жеребцово
08:47
1 м
08:48
1 ч 11 м
18 27 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
19 Ферма
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
20 Сокур
09:09
1 ч 33 м
Расписание электрички 6501/6502 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30