• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501/6502 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6501/6502 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6501/6502 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(06:40), Первомайская(06:56), Дубрава(07:20), Жеребцово(07:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 44 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 5 м), Камышенская - Сокур(1 ч 16 м), Издревая - Сокур(0 ч 48 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:27
2 Центр
06:31
1 м
06:32
4 м
3 Речной Вокзал
06:35
1 м
06:36
8 м
4 Новосибирск-Южный
06:38
1 м
06:39
11 м
5 Инструментальный
06:40
1 м
06:41
13 м
6 Камышенская
06:43
1 м
06:44
16 м
7 Иня
06:48
1 м
06:49
21 м
8 Новогодняя
06:52
1 м
06:53
25 м
9 Первомайская
06:56
1 м
06:57
29 м
10 Инская
07:01
1 м
07:02
34 м
11 Издревая
07:11
1 м
07:12
44 м
12 Учебный
07:15
1 м
07:16
48 м
13 Дубрава
07:20
1 м
07:21
53 м
14 Комаровка
07:24
1 м
07:25
57 м
15 Гусиный Брод
07:29
1 м
07:30
1 ч 2 м
16 Новолуговская
07:32
1 м
07:33
1 ч 5 м
17 Жеребцово
07:38
1 м
07:39
1 ч 11 м
18 27 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 15 м
19 Ферма
07:49
1 м
07:50
1 ч 22 м
20 Сокур
08:00
1 ч 33 м
Расписание электрички 6501/6502 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31