• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503/6504 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6503/6504 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6503/6504 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(09:44), Первомайская(09:59), Дубрава(10:28), Жеребцово(10:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 44 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 10 м), Камышенская - Сокур(1 ч 23 м), Издревая - Сокур(0 ч 52 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
09:30
2 Центр
09:34
1 м
09:35
4 м
3 Речной Вокзал
09:38
1 м
09:39
8 м
4 Новосибирск-Южный
09:41
1 м
09:42
11 м
5 Инструментальный
09:44
1 м
09:45
14 м
6 Камышенская
09:47
1 м
09:48
17 м
7 Иня
09:52
1 м
09:53
22 м
8 Новогодняя
09:56
1 м
09:57
26 м
9 Первомайская
09:59
1 м
10:00
29 м
10 Инская
10:04
1 м
10:05
34 м
11 Издревая
10:14
5 м
10:19
44 м
12 Учебный
10:23
1 м
10:24
53 м
13 Дубрава
10:28
1 м
10:29
58 м
14 Комаровка
10:32
1 м
10:33
1 ч 2 м
15 Гусиный Брод
10:37
1 м
10:38
1 ч 7 м
16 Новолуговская
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
17 Жеребцово
10:49
1 м
10:50
1 ч 19 м
18 27 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 23 м
19 Ферма
11:00
1 м
11:01
1 ч 30 м
20 Сокур
11:11
1 ч 41 м
Расписание электрички 6503/6504 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31