• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503/6504 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6503/6504 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6503/6504 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(09:12), Первомайская(09:27), Дубрава(09:52), Жеребцово(10:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 44 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 6 м), Камышенская - Сокур(1 ч 16 м), Издревая - Сокур(0 ч 49 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:58
2 Центр
09:02
1 м
09:03
4 м
3 Речной Вокзал
09:06
1 м
09:07
8 м
4 Новосибирск-Южный
09:09
1 м
09:10
11 м
5 Инструментальный
09:12
1 м
09:13
14 м
6 Камышенская
09:15
1 м
09:16
17 м
7 Иня
09:20
1 м
09:21
22 м
8 Новогодняя
09:24
1 м
09:25
26 м
9 Первомайская
09:27
1 м
09:28
29 м
10 Инская
09:32
1 м
09:33
34 м
11 Издревая
09:42
1 м
09:43
44 м
12 Учебный
09:47
1 м
09:48
49 м
13 Дубрава
09:52
1 м
09:53
54 м
14 Комаровка
09:56
1 м
09:57
58 м
15 Гусиный Брод
10:01
1 м
10:02
1 ч 3 м
16 Новолуговская
10:04
1 м
10:05
1 ч 6 м
17 Жеребцово
10:10
1 м
10:11
1 ч 12 м
18 27 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 16 м
19 Ферма
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
20 Сокур
10:32
1 ч 34 м
Расписание электрички 6503/6504 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30