график рейса

6509/6510 Новосибирск - Сокур

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509/6510 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509/6510 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6509/6510 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(13:53), Первомайская(14:08), Дубрава(14:33), Жеребцово(14:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 44 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 6 м), Камышенская - Сокур(1 ч 16 м), Издревая - Сокур(0 ч 49 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6509/6510 Новосибирск - Сокур, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 13:39
2 Центр 13:43 1 м 13:44 4 м
3 Речной Вокзал 13:47 1 м 13:48 8 м
4 Новосибирск-Южный 13:50 1 м 13:51 11 м
5 Инструментальный 13:53 1 м 13:54 14 м
6 Камышенская 13:56 1 м 13:57 17 м
7 Иня 14:01 1 м 14:02 22 м
8 Новогодняя 14:05 1 м 14:06 26 м
9 Первомайская 14:08 1 м 14:09 29 м
10 Инская 14:13 1 м 14:14 34 м
11 Издревая 14:23 1 м 14:24 44 м
12 Учебный 14:28 1 м 14:29 49 м
13 Дубрава 14:33 1 м 14:34 54 м
14 Комаровка 14:37 1 м 14:38 58 м
15 Гусиный Брод 14:42 1 м 14:43 1 ч 3 м
16 Новолуговская 14:45 1 м 14:46 1 ч 6 м
17 Жеребцово 14:51 1 м 14:52 1 ч 12 м
18 27 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 1 ч 16 м
19 Ферма 15:02 1 м 15:03 1 ч 23 м
20 Сокур 15:13 1 ч 34 м