• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509/6510 Новосибирск - Сокур, расписание

О расписании:

Электричка 6509/6510 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6509/6510 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(13:53), Первомайская(14:08), Дубрава(14:33), Жеребцово(14:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 44 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 6 м), Камышенская - Сокур(1 ч 16 м), Издревая - Сокур(0 ч 49 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
13:39
2 Центр
13:43
1 м
13:44
4 м
3 Речной Вокзал
13:47
1 м
13:48
8 м
4 Новосибирск-Южный
13:50
1 м
13:51
11 м
5 Инструментальный
13:53
1 м
13:54
14 м
6 Камышенская
13:56
1 м
13:57
17 м
7 Иня
14:01
1 м
14:02
22 м
8 Новогодняя
14:05
1 м
14:06
26 м
9 Первомайская
14:08
1 м
14:09
29 м
10 Инская
14:13
1 м
14:14
34 м
11 Издревая
14:23
1 м
14:24
44 м
12 Учебный
14:28
1 м
14:29
49 м
13 Дубрава
14:33
1 м
14:34
54 м
14 Комаровка
14:37
1 м
14:38
58 м
15 Гусиный Брод
14:42
1 м
14:43
1 ч 3 м
16 Новолуговская
14:45
1 м
14:46
1 ч 6 м
17 Жеребцово
14:51
1 м
14:52
1 ч 12 м
18 27 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 16 м
19 Ферма
15:02
1 м
15:03
1 ч 23 м
20 Сокур
15:13
1 ч 34 м
Расписание электрички 6509/6510 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30