график рейса

6531/6532 Новосибирск - Сокур

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531/6532 Новосибирск - Сокур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531/6532 по маршруту Новосибирск Сокур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Сокур составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6531/6532 Новосибирск Сокур останавливается  на станциях Инструментальный(06:40), Первомайская(06:56), Дубрава(07:20), Жеребцово(07:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Издревая(0 ч 44 м), Новосибирск - Новолуговская(1 ч 5 м), Камышенская - Сокур(1 ч 16 м), Издревая - Сокур(0 ч 48 м), Новолуговская - Сокур(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6531/6532 Новосибирск - Сокур, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 06:27
2 Центр 06:31 1 м 06:32 4 м
3 Речной Вокзал 06:35 1 м 06:36 8 м
4 Новосибирск-Южный 06:38 1 м 06:39 11 м
5 Инструментальный 06:40 1 м 06:41 13 м
6 Камышенская 06:43 1 м 06:44 16 м
7 Иня 06:48 1 м 06:49 21 м
8 Новогодняя 06:52 1 м 06:53 25 м
9 Первомайская 06:56 1 м 06:57 29 м
10 Инская 07:01 1 м 07:02 34 м
11 Издревая 07:11 1 м 07:12 44 м
12 Учебный 07:15 1 м 07:16 48 м
13 Дубрава 07:20 1 м 07:21 53 м
14 Комаровка 07:24 1 м 07:25 57 м
15 Гусиный Брод 07:29 1 м 07:30 1 ч 2 м
16 Новолуговская 07:32 1 м 07:33 1 ч 5 м
17 Жеребцово 07:38 1 м 07:39 1 ч 11 м
18 27 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 1 ч 15 м
19 Ферма 07:49 1 м 07:50 1 ч 22 м
20 Сокур 08:00 1 ч 33 м