• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6801/6802 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(06:55), 32 Км Остановочный Пункт(07:19), Геодезическая(07:39), Паровозный(08:00), Буготак(08:20), Мурлыткино(08:44), Тогучин(09:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 15 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 37 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 6 м), Иня - Тогучин(2 ч 13 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 45 м), Репьево - Тогучин(1 ч 20 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 58 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:38
2 Центр
06:42
1 м
06:43
4 м
3 Речной Вокзал
06:46
1 м
06:47
8 м
4 Новосибирск-Южный
06:49
1 м
06:50
11 м
5 Инструментальный
06:52
1 м
06:53
14 м
6 Камышенская
06:55
1 м
06:56
17 м
7 Иня
07:00
1 м
07:01
22 м
8 Новогодняя
07:04
1 м
07:05
26 м
9 Первомайская
07:08
1 м
07:09
30 м
10 Инская
07:13
1 м
07:14
35 м
11 32 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
41 м
12 Крахаль
07:24
1 м
07:25
46 м
13 38 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
50 м
14 Совхозная
07:31
1 м
07:32
53 м
15 Шелховичиха
07:36
1 м
07:37
58 м
16 Геодезическая
07:39
1 м
07:40
1 ч 1 м
17 Новородниковый
07:42
1 м
07:43
1 ч 4 м
18 Восточная
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
19 Репьево
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
20 Криница
07:56
1 м
07:57
1 ч 18 м
21 Паровозный
08:00
1 м
08:01
1 ч 22 м
22 Мотково
08:05
1 м
08:06
1 ч 27 м
23 Льниха
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
24 Боровушка
08:12
1 м
08:13
1 ч 34 м
25 Кувшинка
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
26 Буготак
08:20
1 м
08:21
1 ч 42 м
27 Льнозавод
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
28 Изынский
08:31
1 м
08:32
1 ч 53 м
29 72 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 57 м
30 Отгонка
08:38
1 м
08:39
2 ч
31 Мурлыткино
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
32 Рожневский Бор
08:50
1 м
08:51
2 ч 12 м
33 Мезениха
08:55
1 м
08:56
2 ч 17 м
34 Кудрино
09:01
1 м
09:02
2 ч 23 м
35 124 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
2 ч 29 м
36 Тогучин
09:14
2 ч 36 м
Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31