• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6801/6802 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(06:55), 32 Км Остановочный Пункт(07:21), Геодезическая(07:41), Паровозный(08:02), Буготак(08:24), Мурлыткино(08:48), Тогучин(09:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 24 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 17 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 41 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 10 м), Иня - Тогучин(2 ч 13 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 45 м), Репьево - Тогучин(1 ч 20 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 56 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:38
2 Центр
06:42
1 м
06:43
4 м
3 Речной Вокзал
06:46
1 м
06:47
8 м
4 Новосибирск-Южный
06:49
1 м
06:50
11 м
5 Инструментальный
06:52
1 м
06:53
14 м
6 Камышенская
06:55
1 м
06:56
17 м
7 Иня
07:02
1 м
07:03
24 м
8 Новогодняя
07:06
1 м
07:07
28 м
9 Первомайская
07:10
1 м
07:11
32 м
10 Инская
07:15
1 м
07:16
37 м
11 32 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
43 м
12 Крахаль
07:26
1 м
07:27
48 м
13 38 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
52 м
14 Совхозная
07:33
1 м
07:34
55 м
15 Шелховичиха
07:38
1 м
07:39
1 ч
16 Геодезическая
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
17 Новородниковый
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
18 Восточная
07:50
1 м
07:51
1 ч 12 м
19 Репьево
07:55
1 м
07:56
1 ч 17 м
20 Криница
07:58
1 м
07:59
1 ч 20 м
21 Паровозный
08:02
1 м
08:03
1 ч 24 м
22 Мотково
08:07
1 м
08:08
1 ч 29 м
23 Льниха
08:11
1 м
08:12
1 ч 33 м
24 Боровушка
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
25 Кувшинка
08:19
1 м
08:20
1 ч 41 м
26 Буготак
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
27 Льнозавод
08:28
1 м
08:29
1 ч 50 м
28 Изынский
08:35
1 м
08:36
1 ч 57 м
29 72 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 1 м
30 Отгонка
08:42
1 м
08:43
2 ч 4 м
31 Мурлыткино
08:48
1 м
08:49
2 ч 10 м
32 Рожневский Бор
08:52
1 м
08:53
2 ч 14 м
33 Мезениха
08:57
1 м
08:58
2 ч 19 м
34 Кудрино
09:03
1 м
09:04
2 ч 25 м
35 124 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
2 ч 31 м
36 Тогучин
09:16
2 ч 38 м
Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30