• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6801/6802 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(06:57), 32 Км Остановочный Пункт(07:22), Геодезическая(07:42), Паровозный(08:03), Буготак(08:23), Мурлыткино(08:47), Тогучин(09:15) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 25 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 18 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 40 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 9 м), Иня - Тогучин(2 ч 11 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 43 м), Репьево - Тогучин(1 ч 18 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 56 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:38
2 Центр
06:42
1 м
06:43
4 м
3 Речной Вокзал
06:46
1 м
06:47
8 м
4 Новосибирск-Южный
06:49
1 м
06:50
11 м
5 Инструментальный
06:53
1 м
06:54
15 м
6 Камышенская
06:57
1 м
06:58
19 м
7 Иня
07:03
1 м
07:04
25 м
8 Новогодняя
07:07
1 м
07:08
29 м
9 Первомайская
07:11
1 м
07:12
33 м
10 Инская
07:16
1 м
07:17
38 м
11 32 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
44 м
12 Крахаль
07:27
1 м
07:28
49 м
13 38 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
53 м
14 Совхозная
07:34
1 м
07:35
56 м
15 Шелховичиха
07:39
1 м
07:40
1 ч 1 м
16 Геодезическая
07:42
1 м
07:43
1 ч 4 м
17 Новородниковый
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
18 Восточная
07:51
1 м
07:52
1 ч 13 м
19 Репьево
07:56
1 м
07:57
1 ч 18 м
20 Криница
07:59
1 м
08:00
1 ч 21 м
21 Паровозный
08:03
1 м
08:04
1 ч 25 м
22 Мотково
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
23 Льниха
08:11
1 м
08:12
1 ч 33 м
24 Боровушка
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
25 Кувшинка
08:18
1 м
08:19
1 ч 40 м
26 Буготак
08:23
1 м
08:24
1 ч 45 м
27 Льнозавод
08:27
1 м
08:28
1 ч 49 м
28 Изынский
08:34
1 м
08:35
1 ч 56 м
29 72 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч
30 Отгонка
08:41
1 м
08:42
2 ч 3 м
31 Мурлыткино
08:47
1 м
08:48
2 ч 9 м
32 Рожневский Бор
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
33 Мезениха
08:56
1 м
08:57
2 ч 18 м
34 Кудрино
09:02
1 м
09:03
2 ч 24 м
35 124 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 30 м
36 Тогучин
09:15
2 ч 37 м
Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30