• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6801/6802 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(06:57), 32 Км Остановочный Пункт(07:20), Геодезическая(07:40), Паровозный(08:01), Буготак(08:21), Мурлыткино(08:45), Тогучин(09:13) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 14 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 36 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 5 м), Иня - Тогучин(2 ч 10 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 43 м), Репьево - Тогучин(1 ч 18 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 56 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
06:40
2 Центр
06:44
1 м
06:45
4 м
3 Речной Вокзал
06:48
1 м
06:49
8 м
4 Новосибирск-Южный
06:51
1 м
06:52
11 м
5 Инструментальный
06:54
1 м
06:55
14 м
6 Камышенская
06:57
1 м
06:58
17 м
7 Иня
07:02
1 м
07:03
22 м
8 Новогодняя
07:06
1 м
07:07
26 м
9 Первомайская
07:09
1 м
07:10
29 м
10 Инская
07:14
1 м
07:15
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
40 м
12 Крахаль
07:25
1 м
07:26
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
49 м
14 Совхозная
07:32
1 м
07:33
52 м
15 Шелховичиха
07:37
1 м
07:38
57 м
16 Геодезическая
07:40
1 м
07:41
1 ч
17 Новородниковый
07:43
1 м
07:44
1 ч 3 м
18 Восточная
07:49
1 м
07:50
1 ч 9 м
19 Репьево
07:54
1 м
07:55
1 ч 14 м
20 Криница
07:57
1 м
07:58
1 ч 17 м
21 Паровозный
08:01
1 м
08:02
1 ч 21 м
22 Мотково
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
23 Льниха
08:09
1 м
08:10
1 ч 29 м
24 Боровушка
08:13
1 м
08:14
1 ч 33 м
25 Кувшинка
08:16
1 м
08:17
1 ч 36 м
26 Буготак
08:21
1 м
08:22
1 ч 41 м
27 Льнозавод
08:25
1 м
08:26
1 ч 45 м
28 Изынский
08:32
1 м
08:33
1 ч 52 м
29 72 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 56 м
30 Отгонка
08:39
1 м
08:40
1 ч 59 м
31 Мурлыткино
08:45
1 м
08:46
2 ч 5 м
32 Рожневский Бор
08:49
1 м
08:50
2 ч 9 м
33 Мезениха
08:54
1 м
08:55
2 ч 14 м
34 Кудрино
09:00
1 м
09:01
2 ч 20 м
35 124 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч 26 м
36 Тогучин
09:13
2 ч 33 м
Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30