график рейса

6801/6802 Новосибирск - Тогучин

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6801/6802 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(06:54), 32 Км Остановочный Пункт(07:18), Геодезическая(07:37), Паровозный(07:58), Буготак(08:19), Мурлыткино(08:43), Тогучин(09:11) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 14 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 37 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 6 м), Иня - Тогучин(2 ч 11 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 43 м), Репьево - Тогучин(1 ч 19 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 56 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6801/6802 Новосибирск - Тогучин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 06:37
2 Центр 06:41 1 м 06:42 4 м
3 Речной Вокзал 06:45 1 м 06:46 8 м
4 Новосибирск-Южный 06:48 1 м 06:49 11 м
5 Инструментальный 06:51 1 м 06:52 14 м
6 Камышенская 06:54 1 м 06:55 17 м
7 Иня 06:59 1 м 07:00 22 м
8 Новогодняя 07:03 1 м 07:04 26 м
9 Первомайская 07:07 1 м 07:08 30 м
10 Инская 07:12 1 м 07:13 35 м
11 32 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 41 м
12 Крахаль 07:23 1 м 07:24 46 м
13 38 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 50 м
14 Совхозная 07:30 1 м 07:31 53 м
15 Шелховичиха 07:34 1 м 07:35 57 м
16 Геодезическая 07:37 1 м 07:38 1 ч
17 Новородниковый 07:40 1 м 07:41 1 ч 3 м
18 Восточная 07:46 1 м 07:47 1 ч 9 м
19 Репьево 07:51 1 м 07:52 1 ч 14 м
20 Криница 07:54 1 м 07:55 1 ч 17 м
21 Паровозный 07:58 1 м 07:59 1 ч 21 м
22 Мотково 08:03 1 м 08:04 1 ч 26 м
23 Льниха 08:08 1 м 08:09 1 ч 31 м
24 Боровушка 08:11 1 м 08:12 1 ч 34 м
25 Кувшинка 08:14 1 м 08:15 1 ч 37 м
26 Буготак 08:19 1 м 08:20 1 ч 42 м
27 Льнозавод 08:23 1 м 08:24 1 ч 46 м
28 Изынский 08:29 1 м 08:30 1 ч 52 м
29 72 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 56 м
30 Отгонка 08:36 1 м 08:37 1 ч 59 м
31 Мурлыткино 08:43 1 м 08:44 2 ч 6 м
32 Рожневский Бор 08:47 1 м 08:48 2 ч 10 м
33 Мезениха 08:53 1 м 08:54 2 ч 16 м
34 Кудрино 08:59 1 м 09:00 2 ч 22 м
35 124 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 2 ч 28 м
36 Тогучин 09:11 2 ч 34 м