график рейса

6807/6808 Новосибирск - Тогучин

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807/6808 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6807/6808 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(08:58), 32 Км Остановочный Пункт(09:21), Геодезическая(09:41), Паровозный(10:02), Буготак(10:23), Мурлыткино(10:48), Тогучин(11:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 14 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 37 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 7 м), Иня - Тогучин(2 ч 12 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 45 м), Репьево - Тогучин(1 ч 20 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 57 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6807/6808 Новосибирск - Тогучин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 08:41
2 Центр 08:45 1 м 08:46 4 м
3 Речной Вокзал 08:49 1 м 08:50 8 м
4 Новосибирск-Южный 08:52 1 м 08:53 11 м
5 Инструментальный 08:55 1 м 08:56 14 м
6 Камышенская 08:58 1 м 08:59 17 м
7 Иня 09:03 1 м 09:04 22 м
8 Новогодняя 09:07 1 м 09:08 26 м
9 Первомайская 09:10 1 м 09:11 29 м
10 Инская 09:15 1 м 09:16 34 м
11 32 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 40 м
12 Крахаль 09:26 1 м 09:27 45 м
13 38 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 49 м
14 Совхозная 09:33 1 м 09:34 52 м
15 Шелховичиха 09:38 1 м 09:39 57 м
16 Геодезическая 09:41 1 м 09:42 1 ч
17 Новородниковый 09:44 1 м 09:45 1 ч 3 м
18 Восточная 09:50 1 м 09:51 1 ч 9 м
19 Репьево 09:55 1 м 09:56 1 ч 14 м
20 Криница 09:58 1 м 09:59 1 ч 17 м
21 Паровозный 10:02 1 м 10:03 1 ч 21 м
22 Мотково 10:07 1 м 10:08 1 ч 26 м
23 Льниха 10:11 1 м 10:12 1 ч 30 м
24 Боровушка 10:15 1 м 10:16 1 ч 34 м
25 Кувшинка 10:18 1 м 10:19 1 ч 37 м
26 Буготак 10:23 1 м 10:24 1 ч 42 м
27 Льнозавод 10:27 1 м 10:28 1 ч 46 м
28 Изынский 10:34 1 м 10:35 1 ч 53 м
29 72 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 1 ч 57 м
30 Отгонка 10:42 1 м 10:43 2 ч 1 м
31 Мурлыткино 10:48 1 м 10:49 2 ч 7 м
32 Рожневский Бор 10:52 1 м 10:53 2 ч 11 м
33 Мезениха 10:57 1 м 10:58 2 ч 16 м
34 Кудрино 11:03 1 м 11:04 2 ч 22 м
35 124 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 2 ч 28 м
36 Тогучин 11:16 2 ч 35 м