• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807/6808 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6807/6808 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(08:58), 32 Км Остановочный Пункт(09:21), Геодезическая(09:41), Паровозный(10:02), Буготак(10:23), Мурлыткино(10:48), Тогучин(11:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 14 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 37 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 7 м), Иня - Тогучин(2 ч 12 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 45 м), Репьево - Тогучин(1 ч 20 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 57 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:41
2 Центр
08:45
1 м
08:46
4 м
3 Речной Вокзал
08:49
1 м
08:50
8 м
4 Новосибирск-Южный
08:52
1 м
08:53
11 м
5 Инструментальный
08:55
1 м
08:56
14 м
6 Камышенская
08:58
1 м
08:59
17 м
7 Иня
09:03
1 м
09:04
22 м
8 Новогодняя
09:07
1 м
09:08
26 м
9 Первомайская
09:10
1 м
09:11
29 м
10 Инская
09:15
1 м
09:16
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
40 м
12 Крахаль
09:26
1 м
09:27
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
49 м
14 Совхозная
09:33
1 м
09:34
52 м
15 Шелховичиха
09:38
1 м
09:39
57 м
16 Геодезическая
09:41
1 м
09:42
1 ч
17 Новородниковый
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
18 Восточная
09:50
1 м
09:51
1 ч 9 м
19 Репьево
09:55
1 м
09:56
1 ч 14 м
20 Криница
09:58
1 м
09:59
1 ч 17 м
21 Паровозный
10:02
1 м
10:03
1 ч 21 м
22 Мотково
10:07
1 м
10:08
1 ч 26 м
23 Льниха
10:11
1 м
10:12
1 ч 30 м
24 Боровушка
10:15
1 м
10:16
1 ч 34 м
25 Кувшинка
10:18
1 м
10:19
1 ч 37 м
26 Буготак
10:23
1 м
10:24
1 ч 42 м
27 Льнозавод
10:27
1 м
10:28
1 ч 46 м
28 Изынский
10:34
1 м
10:35
1 ч 53 м
29 72 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 57 м
30 Отгонка
10:42
1 м
10:43
2 ч 1 м
31 Мурлыткино
10:48
1 м
10:49
2 ч 7 м
32 Рожневский Бор
10:52
1 м
10:53
2 ч 11 м
33 Мезениха
10:57
1 м
10:58
2 ч 16 м
34 Кудрино
11:03
1 м
11:04
2 ч 22 м
35 124 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 28 м
36 Тогучин
11:16
2 ч 35 м
Расписание электрички 6807/6808 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30