• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807/6808 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6807/6808 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Камышенская(08:57), 32 Км Остановочный Пункт(09:20), Геодезическая(09:40), Паровозный(10:01), Буготак(10:22), Мурлыткино(10:47), Тогучин(11:15) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Иня(время в пути 0 ч 22 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Новосибирск - Репьево(1 ч 14 м), Новосибирск - Кувшинка(1 ч 37 м), Новосибирск - Мурлыткино(2 ч 7 м), Иня - Тогучин(2 ч 12 м), 38 Км Остановочный Пункт - Тогучин(1 ч 45 м), Репьево - Тогучин(1 ч 20 м), Кувшинка - Тогучин(0 ч 57 м), Мурлыткино - Тогучин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
08:40
2 Центр
08:44
1 м
08:45
4 м
3 Речной Вокзал
08:48
1 м
08:49
8 м
4 Новосибирск-Южный
08:51
1 м
08:52
11 м
5 Инструментальный
08:54
1 м
08:55
14 м
6 Камышенская
08:57
1 м
08:58
17 м
7 Иня
09:02
1 м
09:03
22 м
8 Новогодняя
09:06
1 м
09:07
26 м
9 Первомайская
09:09
1 м
09:10
29 м
10 Инская
09:14
1 м
09:15
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
40 м
12 Крахаль
09:25
1 м
09:26
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
49 м
14 Совхозная
09:32
1 м
09:33
52 м
15 Шелховичиха
09:37
1 м
09:38
57 м
16 Геодезическая
09:40
1 м
09:41
1 ч
17 Новородниковый
09:43
1 м
09:44
1 ч 3 м
18 Восточная
09:49
1 м
09:50
1 ч 9 м
19 Репьево
09:54
1 м
09:55
1 ч 14 м
20 Криница
09:57
1 м
09:58
1 ч 17 м
21 Паровозный
10:01
1 м
10:02
1 ч 21 м
22 Мотково
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
23 Льниха
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
24 Боровушка
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
25 Кувшинка
10:17
1 м
10:18
1 ч 37 м
26 Буготак
10:22
1 м
10:23
1 ч 42 м
27 Льнозавод
10:26
1 м
10:27
1 ч 46 м
28 Изынский
10:33
1 м
10:34
1 ч 53 м
29 72 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 57 м
30 Отгонка
10:41
1 м
10:42
2 ч 1 м
31 Мурлыткино
10:47
1 м
10:48
2 ч 7 м
32 Рожневский Бор
10:51
1 м
10:52
2 ч 11 м
33 Мезениха
10:56
1 м
10:57
2 ч 16 м
34 Кудрино
11:02
1 м
11:03
2 ч 22 м
35 124 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
2 ч 28 м
36 Тогучин
11:15
2 ч 35 м
Расписание электрички 6807/6808 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30