график рейса

6809/6810 Новосибирск - Тогучин

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809/6810 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809/6810 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6809/6810 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Иня(11:33), Крахаль(11:56), Новородниковый(12:14), Мотково(12:37), Льнозавод(12:57), Рожневский Бор(13:22) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 25 м), Новосибирск - Совхозная(0 ч 51 м), Новосибирск - Криница(1 ч 16 м), Новосибирск - Буготак(1 ч 41 м), Новосибирск - Рожневский Бор(2 ч 10 м), Новогодняя - Тогучин(2 ч 8 м), Совхозная - Тогучин(1 ч 42 м), Криница - Тогучин(1 ч 17 м), Буготак - Тогучин(0 ч 52 м), Рожневский Бор - Тогучин(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6809/6810 Новосибирск - Тогучин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 11:12
2 Центр 11:16 1 м 11:17 4 м
3 Речной Вокзал 11:20 1 м 11:21 8 м
4 Новосибирск-Южный 11:23 1 м 11:24 11 м
5 Камышенская 11:28 1 м 11:29 16 м
6 Иня 11:33 1 м 11:34 21 м
7 Новогодняя 11:37 1 м 11:38 25 м
8 Первомайская 11:40 1 м 11:41 28 м
9 Инская 11:45 1 м 11:46 33 м
10 32 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 39 м
11 Крахаль 11:56 1 м 11:57 44 м
12 38 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 48 м
13 Совхозная 12:03 1 м 12:04 51 м
14 Шелховичиха 12:08 1 м 12:09 56 м
15 Геодезическая 12:11 1 м 12:12 59 м
16 Новородниковый 12:14 1 м 12:15 1 ч 2 м
17 Восточная 12:20 1 м 12:21 1 ч 8 м
18 Репьево 12:25 1 м 12:26 1 ч 13 м
19 Криница 12:28 1 м 12:29 1 ч 16 м
20 Паровозный 12:32 1 м 12:33 1 ч 20 м
21 Мотково 12:37 1 м 12:38 1 ч 25 м
22 Льниха 12:41 1 м 12:42 1 ч 29 м
23 Боровушка 12:45 1 м 12:46 1 ч 33 м
24 Кувшинка 12:48 1 м 12:49 1 ч 36 м
25 Буготак 12:53 1 м 12:54 1 ч 41 м
26 Льнозавод 12:57 1 м 12:58 1 ч 45 м
27 Изынский 13:04 1 м 13:05 1 ч 52 м
28 72 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 1 ч 56 м
29 Отгонка 13:12 1 м 13:13 2 ч
30 Мурлыткино 13:18 1 м 13:19 2 ч 6 м
31 Рожневский Бор 13:22 1 м 13:23 2 ч 10 м
32 Мезениха 13:27 1 м 13:28 2 ч 15 м
33 Кудрино 13:33 1 м 13:34 2 ч 21 м
34 124 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 2 ч 27 м
35 Тогучин 13:46 2 ч 34 м