• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809/6810 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6809/6810 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6809/6810 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Иня(11:33), Крахаль(11:56), Новородниковый(12:14), Мотково(12:37), Льнозавод(12:57), Рожневский Бор(13:23) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 25 м), Новосибирск - Совхозная(0 ч 51 м), Новосибирск - Криница(1 ч 16 м), Новосибирск - Буготак(1 ч 41 м), Новосибирск - Рожневский Бор(2 ч 11 м), Новогодняя - Тогучин(2 ч 9 м), Совхозная - Тогучин(1 ч 43 м), Криница - Тогучин(1 ч 18 м), Буготак - Тогучин(0 ч 53 м), Рожневский Бор - Тогучин(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:12
2 Центр
11:16
1 м
11:17
4 м
3 Речной Вокзал
11:20
1 м
11:21
8 м
4 Новосибирск-Южный
11:23
1 м
11:24
11 м
5 Камышенская
11:28
1 м
11:29
16 м
6 Иня
11:33
1 м
11:34
21 м
7 Новогодняя
11:37
1 м
11:38
25 м
8 Первомайская
11:40
1 м
11:41
28 м
9 Инская
11:45
1 м
11:46
33 м
10 32 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
39 м
11 Крахаль
11:56
1 м
11:57
44 м
12 38 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
48 м
13 Совхозная
12:03
1 м
12:04
51 м
14 Шелховичиха
12:08
1 м
12:09
56 м
15 Геодезическая
12:11
1 м
12:12
59 м
16 Новородниковый
12:14
1 м
12:15
1 ч 2 м
17 Восточная
12:20
1 м
12:21
1 ч 8 м
18 Репьево
12:25
1 м
12:26
1 ч 13 м
19 Криница
12:28
1 м
12:29
1 ч 16 м
20 Паровозный
12:32
1 м
12:33
1 ч 20 м
21 Мотково
12:37
1 м
12:38
1 ч 25 м
22 Льниха
12:41
1 м
12:42
1 ч 29 м
23 Боровушка
12:45
1 м
12:46
1 ч 33 м
24 Кувшинка
12:48
1 м
12:49
1 ч 36 м
25 Буготак
12:53
1 м
12:54
1 ч 41 м
26 Льнозавод
12:57
1 м
12:58
1 ч 45 м
27 Изынский
13:04
1 м
13:05
1 ч 52 м
28 72 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 57 м
29 Отгонка
13:13
1 м
13:14
2 ч 1 м
30 Мурлыткино
13:19
1 м
13:20
2 ч 7 м
31 Рожневский Бор
13:23
1 м
13:24
2 ч 11 м
32 Мезениха
13:28
1 м
13:29
2 ч 16 м
33 Кудрино
13:34
1 м
13:35
2 ч 22 м
34 124 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
2 ч 28 м
35 Тогучин
13:47
2 ч 35 м
Расписание электрички 6809/6810 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31