• Маршрут
  • Станция

Электричка 6813/6814 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6813/6814 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6813/6814 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Иня(13:40), Крахаль(14:03), Новородниковый(14:21), Мотково(14:44), Льнозавод(15:04), Рожневский Бор(15:30) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 25 м), Новосибирск - Совхозная(0 ч 51 м), Новосибирск - Криница(1 ч 16 м), Новосибирск - Буготак(1 ч 41 м), Новосибирск - Рожневский Бор(2 ч 11 м), Новогодняя - Тогучин(2 ч 9 м), Совхозная - Тогучин(1 ч 43 м), Криница - Тогучин(1 ч 18 м), Буготак - Тогучин(0 ч 53 м), Рожневский Бор - Тогучин(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
13:19
2 Центр
13:23
1 м
13:24
4 м
3 Речной Вокзал
13:27
1 м
13:28
8 м
4 Новосибирск-Южный
13:30
1 м
13:31
11 м
5 Камышенская
13:35
1 м
13:36
16 м
6 Иня
13:40
1 м
13:41
21 м
7 Новогодняя
13:44
1 м
13:45
25 м
8 Первомайская
13:47
1 м
13:48
28 м
9 Инская
13:52
1 м
13:53
33 м
10 32 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
39 м
11 Крахаль
14:03
1 м
14:04
44 м
12 38 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
48 м
13 Совхозная
14:10
1 м
14:11
51 м
14 Шелховичиха
14:15
1 м
14:16
56 м
15 Геодезическая
14:18
1 м
14:19
59 м
16 Новородниковый
14:21
1 м
14:22
1 ч 2 м
17 Восточная
14:27
1 м
14:28
1 ч 8 м
18 Репьево
14:32
1 м
14:33
1 ч 13 м
19 Криница
14:35
1 м
14:36
1 ч 16 м
20 Паровозный
14:39
1 м
14:40
1 ч 20 м
21 Мотково
14:44
1 м
14:45
1 ч 25 м
22 Льниха
14:48
1 м
14:49
1 ч 29 м
23 Боровушка
14:52
1 м
14:53
1 ч 33 м
24 Кувшинка
14:55
1 м
14:56
1 ч 36 м
25 Буготак
15:00
1 м
15:01
1 ч 41 м
26 Льнозавод
15:04
1 м
15:05
1 ч 45 м
27 Изынский
15:11
1 м
15:12
1 ч 52 м
28 72 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
1 ч 57 м
29 Отгонка
15:20
1 м
15:21
2 ч 1 м
30 Мурлыткино
15:26
1 м
15:27
2 ч 7 м
31 Рожневский Бор
15:30
1 м
15:31
2 ч 11 м
32 Мезениха
15:35
1 м
15:36
2 ч 16 м
33 Кудрино
15:41
1 м
15:42
2 ч 22 м
34 124 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 28 м
35 Тогучин
15:54
2 ч 35 м
Расписание электрички 6813/6814 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31