• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813/6814 Новосибирск - Тогучин, расписание

О расписании:

Электричка 6813/6814 по маршруту Новосибирск Тогучин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Тогучин составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6813/6814 Новосибирск Тогучин останавливается  на станциях Иня(13:41), Крахаль(14:04), Новородниковый(14:22), Мотково(14:45), Льнозавод(15:05), Рожневский Бор(15:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Новогодняя(время в пути 0 ч 25 м), Новосибирск - Совхозная(0 ч 51 м), Новосибирск - Криница(1 ч 16 м), Новосибирск - Буготак(1 ч 41 м), Новосибирск - Рожневский Бор(2 ч 13 м), Новогодняя - Тогучин(2 ч 11 м), Совхозная - Тогучин(1 ч 45 м), Криница - Тогучин(1 ч 20 м), Буготак - Тогучин(0 ч 55 м), Рожневский Бор - Тогучин(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
13:20
2 Центр
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Речной Вокзал
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Новосибирск-Южный
13:31
1 м
13:32
11 м
5 Камышенская
13:36
1 м
13:37
16 м
6 Иня
13:41
1 м
13:42
21 м
7 Новогодняя
13:45
1 м
13:46
25 м
8 Первомайская
13:48
1 м
13:49
28 м
9 Инская
13:53
1 м
13:54
33 м
10 32 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
39 м
11 Крахаль
14:04
1 м
14:05
44 м
12 38 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
48 м
13 Совхозная
14:11
1 м
14:12
51 м
14 Шелховичиха
14:16
1 м
14:17
56 м
15 Геодезическая
14:19
1 м
14:20
59 м
16 Новородниковый
14:22
1 м
14:23
1 ч 2 м
17 Восточная
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
18 Репьево
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
19 Криница
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
20 Паровозный
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
21 Мотково
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
22 Льниха
14:49
1 м
14:50
1 ч 29 м
23 Боровушка
14:53
1 м
14:54
1 ч 33 м
24 Кувшинка
14:56
1 м
14:57
1 ч 36 м
25 Буготак
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
26 Льнозавод
15:05
1 м
15:06
1 ч 45 м
27 Изынский
15:12
1 м
15:13
1 ч 52 м
28 72 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 57 м
29 Отгонка
15:21
1 м
15:22
2 ч 1 м
30 Мурлыткино
15:27
1 м
15:28
2 ч 7 м
31 Рожневский Бор
15:33
1 м
15:34
2 ч 13 м
32 Мезениха
15:38
1 м
15:39
2 ч 18 м
33 Кудрино
15:44
1 м
15:45
2 ч 24 м
34 124 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
2 ч 30 м
35 Тогучин
15:57
2 ч 37 м
Расписание электрички 6813/6814 Новосибирск - Тогучин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31