• Маршрут
  • Станция

Электричка 6821/6822 Новосибирск - Восточная, расписание

О расписании:

Электричка 6821/6822 по маршруту Новосибирск Восточная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Восточная составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6821/6822 Новосибирск Восточная останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(18:53), Иня(19:04), Инская(19:16), 38 Км Остановочный Пункт(19:31), Геодезическая(19:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 3 м), Инструментальный - Восточная(0 ч 54 м), Первомайская - Восточная(0 ч 39 м), 38 Км Остановочный Пункт - Восточная(0 ч 19 м), Новородниковый - Восточная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:42
2 Центр
18:46
1 м
18:47
4 м
3 Речной Вокзал
18:50
1 м
18:51
8 м
4 Новосибирск-Южный
18:53
1 м
18:54
11 м
5 Инструментальный
18:56
1 м
18:57
14 м
6 Камышенская
18:59
1 м
19:00
17 м
7 Иня
19:04
1 м
19:05
22 м
8 Новогодняя
19:08
1 м
19:09
26 м
9 Первомайская
19:11
1 м
19:12
29 м
10 Инская
19:16
1 м
19:17
34 м
11 32 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
40 м
12 Крахаль
19:27
1 м
19:28
45 м
13 38 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
49 м
14 Совхозная
19:34
1 м
19:35
52 м
15 Шелховичиха
19:39
1 м
19:40
57 м
16 Геодезическая
19:42
1 м
19:43
1 ч
17 Новородниковый
19:45
1 м
19:46
1 ч 3 м
18 Восточная
19:51
1 ч 9 м
Расписание электрички 6821/6822 Новосибирск - Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30