график рейса

6821/6822 Новосибирск - Восточная

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821/6822 Новосибирск - Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821/6822 по маршруту Новосибирск Восточная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Восточная составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6821/6822 Новосибирск Восточная останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(18:53), Иня(19:04), Инская(19:16), 38 Км Остановочный Пункт(19:31), Геодезическая(19:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Новосибирск - Новородниковый(1 ч 3 м), Инструментальный - Восточная(0 ч 54 м), Первомайская - Восточная(0 ч 39 м), 38 Км Остановочный Пункт - Восточная(0 ч 19 м), Новородниковый - Восточная(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6821/6822 Новосибирск - Восточная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:42
2 Центр 18:46 1 м 18:47 4 м
3 Речной Вокзал 18:50 1 м 18:51 8 м
4 Новосибирск-Южный 18:53 1 м 18:54 11 м
5 Инструментальный 18:56 1 м 18:57 14 м
6 Камышенская 18:59 1 м 19:00 17 м
7 Иня 19:04 1 м 19:05 22 м
8 Новогодняя 19:08 1 м 19:09 26 м
9 Первомайская 19:11 1 м 19:12 29 м
10 Инская 19:16 1 м 19:17 34 м
11 32 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 40 м
12 Крахаль 19:27 1 м 19:28 45 м
13 38 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 49 м
14 Совхозная 19:34 1 м 19:35 52 м
15 Шелховичиха 19:39 1 м 19:40 57 м
16 Геодезическая 19:42 1 м 19:43 1 ч
17 Новородниковый 19:45 1 м 19:46 1 ч 3 м
18 Восточная 19:51 1 ч 9 м