• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505/6506 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6505/6506 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6505/6506 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(12:06), Новогодняя(12:21), Издревая(12:41), Комаровка(12:59), Жеребцово(13:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Инская(0 ч 34 м), Новосибирск - Комаровка(1 ч 4 м), Камышенская - Жеребцово(1 ч 4 м), Инская - Жеребцово(0 ч 47 м), Комаровка - Жеребцово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:55
2 Центр
11:59
1 м
12:00
4 м
3 Речной Вокзал
12:03
1 м
12:04
8 м
4 Новосибирск-Южный
12:06
1 м
12:07
11 м
5 Камышенская
12:12
1 м
12:13
17 м
6 Иня
12:17
1 м
12:18
22 м
7 Новогодняя
12:21
1 м
12:22
26 м
8 Первомайская
12:24
1 м
12:25
29 м
9 Инская
12:29
1 м
12:30
34 м
10 Издревая
12:41
5 м
12:46
46 м
11 Учебный
12:50
1 м
12:51
55 м
12 Дубрава
12:55
1 м
12:56
1 ч
13 Комаровка
12:59
1 м
13:00
1 ч 4 м
14 Гусиный Брод
13:04
1 м
13:05
1 ч 9 м
15 Новолуговская
13:08
1 м
13:09
1 ч 13 м
16 Жеребцово
13:17
1 ч 22 м
Расписание электрички 6505/6506 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31