• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505/6506 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6505/6506 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6505/6506 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(11:44), Новогодняя(11:59), Издревая(12:17), Комаровка(12:31), Жеребцово(12:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 17 м), Новосибирск - Инская(0 ч 34 м), Новосибирск - Комаровка(0 ч 58 м), Камышенская - Жеребцово(0 ч 55 м), Инская - Жеребцово(0 ч 38 м), Комаровка - Жеребцово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
11:33
2 Центр
11:37
1 м
11:38
4 м
3 Речной Вокзал
11:41
1 м
11:42
8 м
4 Новосибирск-Южный
11:44
1 м
11:45
11 м
5 Камышенская
11:50
1 м
11:51
17 м
6 Иня
11:55
1 м
11:56
22 м
7 Новогодняя
11:59
1 м
12:00
26 м
8 Первомайская
12:02
1 м
12:03
29 м
9 Инская
12:07
1 м
12:08
34 м
10 Издревая
12:17
1 м
12:18
44 м
11 Учебный
12:22
1 м
12:23
49 м
12 Дубрава
12:27
1 м
12:28
54 м
13 Комаровка
12:31
1 м
12:32
58 м
14 Гусиный Брод
12:36
1 м
12:37
1 ч 3 м
15 Новолуговская
12:40
1 м
12:41
1 ч 7 м
16 Жеребцово
12:46
1 ч 13 м
Расписание электрички 6505/6506 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30