• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507/6508 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6507/6508 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6507/6508 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(10:19), Новогодняя(10:33), Издревая(10:51), Комаровка(11:05), Жеребцово(11:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Камышенская(время в пути 0 ч 16 м), Новосибирск - Инская(0 ч 33 м), Новосибирск - Комаровка(0 ч 57 м), Камышенская - Жеребцово(0 ч 55 м), Инская - Жеребцово(0 ч 38 м), Комаровка - Жеребцово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
10:08
2 Центр
10:12
1 м
10:13
4 м
3 Речной Вокзал
10:16
1 м
10:17
8 м
4 Новосибирск-Южный
10:19
1 м
10:20
11 м
5 Камышенская
10:24
1 м
10:25
16 м
6 Иня
10:29
1 м
10:30
21 м
7 Новогодняя
10:33
1 м
10:34
25 м
8 Первомайская
10:36
1 м
10:37
28 м
9 Инская
10:41
1 м
10:42
33 м
10 Издревая
10:51
1 м
10:52
43 м
11 Учебный
10:56
1 м
10:57
48 м
12 Дубрава
11:01
1 м
11:02
53 м
13 Комаровка
11:05
1 м
11:06
57 м
14 Гусиный Брод
11:10
1 м
11:11
1 ч 2 м
15 Новолуговская
11:14
1 м
11:15
1 ч 6 м
16 Жеребцово
11:20
1 ч 12 м
Расписание электрички 6507/6508 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31