• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6511/6512 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(15:52), Иня(16:03), Инская(16:15), Дубрава(16:36), Новолуговская(16:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 55 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 59 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 44 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:41
2 Центр
15:45
1 м
15:46
4 м
3 Речной Вокзал
15:49
1 м
15:50
8 м
4 Новосибирск-Южный
15:52
1 м
15:53
11 м
5 Инструментальный
15:55
1 м
15:56
14 м
6 Камышенская
15:58
1 м
15:59
17 м
7 Иня
16:03
1 м
16:04
22 м
8 Новогодняя
16:07
1 м
16:08
26 м
9 Первомайская
16:10
1 м
16:11
29 м
10 Инская
16:15
1 м
16:16
34 м
11 Издревая
16:25
1 м
16:26
44 м
12 Учебный
16:30
1 м
16:31
49 м
13 Дубрава
16:36
1 м
16:37
55 м
14 Комаровка
16:40
1 м
16:41
59 м
15 Гусиный Брод
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
16 Новолуговская
16:49
1 м
16:50
1 ч 8 м
17 Жеребцово
16:55
1 ч 14 м
Расписание электрички 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30