• Маршрут
  • Станция

Электричка 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6511/6512 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(15:59), Иня(16:10), Инская(16:22), Дубрава(16:43), Новолуговская(16:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 55 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 59 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 44 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:48
2 Центр
15:52
1 м
15:53
4 м
3 Речной Вокзал
15:56
1 м
15:57
8 м
4 Новосибирск-Южный
15:59
1 м
16:00
11 м
5 Инструментальный
16:02
1 м
16:03
14 м
6 Камышенская
16:05
1 м
16:06
17 м
7 Иня
16:10
1 м
16:11
22 м
8 Новогодняя
16:14
1 м
16:15
26 м
9 Первомайская
16:17
1 м
16:18
29 м
10 Инская
16:22
1 м
16:23
34 м
11 Издревая
16:32
1 м
16:33
44 м
12 Учебный
16:37
1 м
16:38
49 м
13 Дубрава
16:43
1 м
16:44
55 м
14 Комаровка
16:47
1 м
16:48
59 м
15 Гусиный Брод
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
16 Новолуговская
16:56
1 м
16:57
1 ч 8 м
17 Жеребцово
17:02
1 ч 14 м
Расписание электрички 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31