• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6511/6512 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(15:56), Иня(16:07), Инская(16:19), Дубрава(16:40), Новолуговская(16:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 55 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 59 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 44 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:45
2 Центр
15:49
1 м
15:50
4 м
3 Речной Вокзал
15:53
1 м
15:54
8 м
4 Новосибирск-Южный
15:56
1 м
15:57
11 м
5 Инструментальный
15:59
1 м
16:00
14 м
6 Камышенская
16:02
1 м
16:03
17 м
7 Иня
16:07
1 м
16:08
22 м
8 Новогодняя
16:11
1 м
16:12
26 м
9 Первомайская
16:14
1 м
16:15
29 м
10 Инская
16:19
1 м
16:20
34 м
11 Издревая
16:29
1 м
16:30
44 м
12 Учебный
16:34
1 м
16:35
49 м
13 Дубрава
16:40
1 м
16:41
55 м
14 Комаровка
16:44
1 м
16:45
59 м
15 Гусиный Брод
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
16 Новолуговская
16:53
1 м
16:54
1 ч 8 м
17 Жеребцово
16:59
1 ч 14 м
Расписание электрички 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31