• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513/6514 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6513/6514 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6513/6514 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(17:44), Иня(17:55), Инская(18:07), Дубрава(18:27), Новолуговская(18:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 54 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 58 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 43 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:33
2 Центр
17:37
1 м
17:38
4 м
3 Речной Вокзал
17:41
1 м
17:42
8 м
4 Новосибирск-Южный
17:44
1 м
17:45
11 м
5 Инструментальный
17:47
1 м
17:48
14 м
6 Камышенская
17:50
1 м
17:51
17 м
7 Иня
17:55
1 м
17:56
22 м
8 Новогодняя
17:59
1 м
18:00
26 м
9 Первомайская
18:02
1 м
18:03
29 м
10 Инская
18:07
1 м
18:08
34 м
11 Издревая
18:17
1 м
18:18
44 м
12 Учебный
18:22
1 м
18:23
49 м
13 Дубрава
18:27
1 м
18:28
54 м
14 Комаровка
18:31
1 м
18:32
58 м
15 Гусиный Брод
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
16 Новолуговская
18:40
1 м
18:41
1 ч 7 м
17 Жеребцово
18:46
1 ч 13 м
Расписание электрички 6513/6514 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30