• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515/6516 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6515/6516 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(19:13), Иня(19:24), Инская(19:36), Дубрава(19:56), Новолуговская(20:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 54 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 58 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 43 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:02
2 Центр
19:06
1 м
19:07
4 м
3 Речной Вокзал
19:10
1 м
19:11
8 м
4 Новосибирск-Южный
19:13
1 м
19:14
11 м
5 Инструментальный
19:16
1 м
19:17
14 м
6 Камышенская
19:19
1 м
19:20
17 м
7 Иня
19:24
1 м
19:25
22 м
8 Новогодняя
19:28
1 м
19:29
26 м
9 Первомайская
19:31
1 м
19:32
29 м
10 Инская
19:36
1 м
19:37
34 м
11 Издревая
19:46
1 м
19:47
44 м
12 Учебный
19:51
1 м
19:52
49 м
13 Дубрава
19:56
1 м
19:57
54 м
14 Комаровка
20:00
1 м
20:01
58 м
15 Гусиный Брод
20:05
1 м
20:06
1 ч 3 м
16 Новолуговская
20:09
1 м
20:10
1 ч 7 м
17 Жеребцово
20:15
1 ч 13 м
Расписание электрички 6515/6516 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31