• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6517/6518 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(21:37), Иня(21:48), Инская(22:00), Дубрава(22:21), Новолуговская(22:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 55 м), Инструментальный - Жеребцово(1 ч 2 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 47 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:26
2 Центр
21:30
1 м
21:31
4 м
3 Речной Вокзал
21:34
1 м
21:35
8 м
4 Новосибирск-Южный
21:37
1 м
21:38
11 м
5 Инструментальный
21:40
1 м
21:41
14 м
6 Камышенская
21:43
1 м
21:44
17 м
7 Иня
21:48
1 м
21:49
22 м
8 Новогодняя
21:52
1 м
21:53
26 м
9 Первомайская
21:55
1 м
21:56
29 м
10 Инская
22:00
1 м
22:01
34 м
11 Издревая
22:11
1 м
22:12
45 м
12 Учебный
22:16
1 м
22:17
50 м
13 Дубрава
22:21
1 м
22:22
55 м
14 Комаровка
22:25
1 м
22:26
59 м
15 Гусиный Брод
22:30
1 м
22:31
1 ч 4 м
16 Новолуговская
22:34
1 м
22:35
1 ч 8 м
17 Жеребцово
22:43
1 ч 17 м
Расписание электрички 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30