• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово, расписание

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6517/6518 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(20:46), Иня(20:57), Инская(21:09), Дубрава(21:29), Новолуговская(21:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 54 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 58 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 43 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:35
2 Центр
20:39
1 м
20:40
4 м
3 Речной Вокзал
20:43
1 м
20:44
8 м
4 Новосибирск-Южный
20:46
1 м
20:47
11 м
5 Инструментальный
20:49
1 м
20:50
14 м
6 Камышенская
20:52
1 м
20:53
17 м
7 Иня
20:57
1 м
20:58
22 м
8 Новогодняя
21:01
1 м
21:02
26 м
9 Первомайская
21:04
1 м
21:05
29 м
10 Инская
21:09
1 м
21:10
34 м
11 Издревая
21:19
1 м
21:20
44 м
12 Учебный
21:24
1 м
21:25
49 м
13 Дубрава
21:29
1 м
21:30
54 м
14 Комаровка
21:33
1 м
21:34
58 м
15 Гусиный Брод
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
16 Новолуговская
21:42
1 м
21:43
1 ч 7 м
17 Жеребцово
21:48
1 ч 13 м
Расписание электрички 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31