график рейса

6517/6518 Новосибирск - Жеребцово

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Новосибирск Жеребцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Жеребцово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6517/6518 Новосибирск Жеребцово останавливается  на станциях Новосибирск-Южный(20:46), Иня(20:57), Инская(21:09), Дубрава(21:29), Новолуговская(21:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Инструментальный(время в пути 0 ч 14 м), Новосибирск - Первомайская(0 ч 29 м), Новосибирск - Дубрава(0 ч 54 м), Инструментальный - Жеребцово(0 ч 58 м), Первомайская - Жеребцово(0 ч 43 м), Дубрава - Жеребцово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 20:35
2 Центр 20:39 1 м 20:40 4 м
3 Речной Вокзал 20:43 1 м 20:44 8 м
4 Новосибирск-Южный 20:46 1 м 20:47 11 м
5 Инструментальный 20:49 1 м 20:50 14 м
6 Камышенская 20:52 1 м 20:53 17 м
7 Иня 20:57 1 м 20:58 22 м
8 Новогодняя 21:01 1 м 21:02 26 м
9 Первомайская 21:04 1 м 21:05 29 м
10 Инская 21:09 1 м 21:10 34 м
11 Издревая 21:19 1 м 21:20 44 м
12 Учебный 21:24 1 м 21:25 49 м
13 Дубрава 21:29 1 м 21:30 54 м
14 Комаровка 21:33 1 м 21:34 58 м
15 Гусиный Брод 21:38 1 м 21:39 1 ч 3 м
16 Новолуговская 21:42 1 м 21:43 1 ч 7 м
17 Жеребцово 21:48 1 ч 13 м