график рейса

7303 Новосибирск - Пригородный Простор

(график указан от начальной станции Новосибирск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7303 Новосибирск - Пригородный Простор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7303 по маршруту Новосибирск Пригородный Простор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Восточный в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Восточный и Пригородный Простор составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 7303 Новосибирск Пригородный Простор останавливается  на станциях Новосибирск-Главный(09:02), Новосибирск-Западный(09:20), Пригородный Простор(09:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Правая Обь(время в пути 0 ч 24 м), Новосибирск - Ипподром(0 ч 40 м), Правая Обь - Пригородный Простор(0 ч 22 м), Ипподром - Пригородный Простор(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7303 Новосибирск - Пригородный Простор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Восточный 08:46
2 Плехановская 08:50 1 м 08:51 4 м
3 3339 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 8 м
4 Новосибирск-Главный 09:02 2 м 09:04 16 м
5 Правая Обь 09:10 1 м 09:11 24 м
6 Жилмассив 09:16 1 м 09:17 30 м
7 Новосибирск-Западный 09:20 1 м 09:21 34 м
8 Западная Площадка 09:23 1 м 09:24 37 м
9 Ипподром 09:26 1 м 09:27 40 м
10 Пригородный Простор 09:33 47 м