график рейса

7309 Новосибирск - Пригородный Простор

(график указан от начальной станции Новосибирск-Восточный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7309 Новосибирск - Пригородный Простор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7309 по маршруту Новосибирск Пригородный Простор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Восточный в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Восточный и Пригородный Простор составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7309 Новосибирск Пригородный Простор останавливается  на станциях Новосибирск-Главный(07:24), Новосибирск-Западный(07:47), Пригородный Простор(08:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Правая Обь(время в пути 0 ч 29 м), Новосибирск - Ипподром(0 ч 46 м), Правая Обь - Пригородный Простор(0 ч 23 м), Ипподром - Пригородный Простор(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7309 Новосибирск - Пригородный Простор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Восточный 07:07
2 Плехановская 07:12 1 м 07:13 5 м
3 3339 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 9 м
4 Новосибирск-Главный 07:24 5 м 07:29 17 м
5 Правая Обь 07:36 1 м 07:37 29 м
6 Жилмассив 07:42 1 м 07:43 35 м
7 Новосибирск-Западный 07:47 1 м 07:48 40 м
8 Западная Площадка 07:50 1 м 07:51 43 м
9 Ипподром 07:53 1 м 07:54 46 м
10 Пригородный Простор 08:00 53 м