• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Новый Петергоф Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новый Петергоф в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новый Петергоф и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6562 Новый Петергоф Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сергиево(17:29), Ульянка(17:42), Броневая(17:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новый Петергоф - Сосновая Поляна(время в пути 0 ч 17 м), Новый Петергоф - Ленинский Проспект(0 ч 32 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Петергоф
17:17
2 Красные Зори
17:22
1 м
17:23
5 м
3 Стрельна
17:25
1 м
17:26
8 м
4 Сергиево
17:29
1 м
17:30
12 м
5 Сосновая Поляна
17:34
1 м
17:35
17 м
6 Лигово
17:37
1 м
17:38
20 м
7 Ульянка
17:42
1 м
17:43
25 м
8 Дачное
17:46
1 м
17:47
29 м
9 Ленинский Проспект
17:49
1 м
17:50
32 м
10 Броневая
17:52
1 м
17:53
35 м
11 Санкт-петербург-Балтийский
18:01
44 м
Расписание электрички 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30