• Маршрут
  • Станция

Электричка 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Новый Петергоф Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новый Петергоф в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новый Петергоф и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6562 Новый Петергоф Санкт-Петербург останавливается  на станциях Сергиево(17:30), Ульянка(17:43), Броневая(17:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новый Петергоф - Сосновая Поляна(время в пути 0 ч 17 м), Новый Петергоф - Ленинский Проспект(0 ч 34 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Петергоф
17:18
2 Красные Зори
17:23
1 м
17:24
5 м
3 Стрельна
17:26
1 м
17:27
8 м
4 Сергиево
17:30
1 м
17:31
12 м
5 Сосновая Поляна
17:35
1 м
17:36
17 м
6 Лигово
17:38
1 м
17:39
20 м
7 Ульянка
17:43
1 м
17:44
25 м
8 Дачное
17:48
1 м
17:49
30 м
9 Ленинский Проспект
17:52
1 м
17:53
34 м
10 Броневая
17:55
1 м
17:56
37 м
11 Санкт-петербург-Балтийский
18:04
46 м
Расписание электрички 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30